Нужен фрилансер для создания 3D головоломки - iPhone / iPad

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Нужен фрилансер для создания 3D головоломки - iPhone / iPad

Сообщение discohouse57 20 июн 2013, 20:24

Необходимо написать движок iOS игры – 3D головоломки на базе Unity3D

Есть подробнейшее ТЗ и блок-схема алгоритма игры.

Игра должна представлять из себя простую викторину ответов на вопросы наподобие Logos Quiz Game (AppStore). Игровой процесс должен заключаться в прохождении последовательности уровней, где каждый уровень – это определенная 3D-сцена, которую игрок может свободно вращать, приближать и отдалять стандартными мультитач-жестами. По каждой сцене (уровню) игрок должен последовательно ответить на несколько вопросов, вводя ответ в текстовое поле.

В рамках проекта достаточно сделать 3 демо-уровня – реальные уровни и вопросы к ним буду добавлять в игру позже, самостоятельно - поэтому и пишу что сделать нужно только движок

Ссылка на ТЗ:
https://www.dropbox.com/s/af80gw2ydit9efr/TZ.docx

P.S. Скриншоты 3D уровней в ТЗ приведены для примера – показанную на них 3D графику реализовывать не нужно.
Последний раз редактировалось discohouse57 24 июн 2013, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).
discohouse57
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 12:13

Re: Нужен фрилансер для создания 3D головоломки - iPhone / iPad

Сообщение ascilograf 21 июн 2013, 13:57

Хм, огласите зарплату, сроки.
авось
Аватара пользователя
ascilograf
UNITрон
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 10:00
Откуда: Новокузнецк

Re: Нужен фрилансер для создания 3D головоломки - iPhone / iPad

Сообщение discohouse57 21 июн 2013, 19:50

Сроки - 2-3 месяца.
Бюджет небольшой - 400$ поскольку, повторюсь, нужен только движок на C# - сами 3D уровни детально прорабатывать не нужно. Соответственно, не буду против посотрудничать с талантливым но начищающим разработчиком.
discohouse57
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 12:13

Re: Нужен фрилансер для создания 3D головоломки - iPhone / iPad

Сообщение ascilograf 21 июн 2013, 22:44

ТЗ, конечно, шикарно составлено, но по-моему ценник маловат.
Хотя для начинающего программиста может быть и подойдет, и если кандидат попадется толковый - то даже в срок уложится :)

Кстати, а платформа программирования обязательно должна быть MacOS? Или у вас есть возможность делать билд на iOS самому?
А то у меня, например, только ПК, как и у многих в принципе. Соотв. большая часть программистов, которые могут сделать саму вам игру, не имеют возможности делать билд на iOS и не умеют обращаться с xCode b iCloud.
авось
Аватара пользователя
ascilograf
UNITрон
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 10:00
Откуда: Новокузнецк

Re: Нужен фрилансер для создания 3D головоломки - iPhone / iPad

Сообщение discohouse57 21 июн 2013, 23:29

На какой платформе будет работать разработчик - Mac или Windows мне все равно - я безусловно могу делать билд под iOS и сам.
discohouse57
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 12:13


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ostavnow и гости: 3