Срочно! Unity3D для создания дополненной реальности

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Срочно! Unity3D для создания дополненной реальности

Сообщение unnanego 17 апр 2013, 12:49

В компанию Polonium Arts требуется разработчик Unity со знанием мобильных платформ iOS и/или Android: создание скриптов, сцен, персонажей, анимаций и пр.
Желателен опыт создания дополненной реальности - понимание принципов работы технологии, способность быстро разобраться в незнакомом SDK.

Отличное знание ограничений мобильных устройств в плане производительности и поддерживаемых функций, способность чётко ставить задачи 3D моделлеру для достижения максимального качества/производительности в приложениях.

Очень важно стремление работать в новом для всего человечества направлении и желание решать доселе не решённые задачи.

Полный рабочий день, оформление по ТК, зарплата от 60 т.р.

Наш сайт poloniumarнаrts.com
Наши офисы находятся в Москве на м. Пятницкое шоссе и в Брянске на ул. Красноармейская.
Удалёнку рассматриваем, но не желательно.

П.С.
Прошу прощения за повторный пост :)
unnanego
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:02

Re: Срочно! Unity3D для создания дополненной реальности

Сообщение aler 17 апр 2013, 13:25

Unnanego, хочу пожелать удачи с поиском сотрудника!

Имел удовольствие познакомиться с тобой и знаю насколько для тебя важна эта тема.
Увы, свою кандидатуру предложить не могу, но в случае неудачи с поиском кандидата на должность, готов предложить услуги своей студии: http://vibrance.ru. Мы сможем не только ставить задачи 3д моделеру, но и выполнять весь объем связанный с графикой.

Vibrance Teaser — наш небольшой тизер.
Аватара пользователя
aler
UNIверсал
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:41

Re: Срочно! Unity3D для создания дополненной реальности

Сообщение unnanego 26 июн 2013, 15:28

Актуально как никогда!
unnanego
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:02


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3