Требуется C# / Unity3D программист 100-150 тыс. руб

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Re: Требуется C# / Unity3D программист 100-150 тыс. руб

Сообщение fanuts 02 май 2013, 16:53

Nicloay писал(а):
fanuts писал(а):
Nicloay писал(а): ( ну это я со стороны разработчика все смотрю )

это ключевой момент))

есть еще сторона заказчика/ПМ/инвестора

дак я и не спорю, и не насылаюсь, яж и начал с того что у всех по разному идут процессы девелопмента.
У меня на прошлой работе. больше полугода ко мне никто не подходил и не спрашивал чем я занимаюсь, и вобще что я тут делаю, в конечном итоге я сам не выдержал такого вот "менеджмента" и ушел.
А разгильдяев везде хватает и в onsite и в offsite.
Да и у вас как я понял все на Лиде висит :).
Плюс у нивесторов, наверняка, комплекс насчет фрилансеров :), небось с индусами работали...(которые делают, всегда в срок, но делают так что приходится за ними чуть не с нуля переделывать)


Согласен, что бывают адекватные сценарии, но они редко случаются
в основном это касается "расслабленной" разработки или очень большого проекта, когда можно неважные кусочки раскидывать по мировому пространству.
когда речь идет ни о том, ни о другом, я лично не знаю действительно успешных примеров (опять-таки везде бывают исключения, но рассчитывать на них не приходится)

Давайте даже проще - о производительности. Дома эффективнее работается (не комфортнее, а эффективнее), чем в офисе или хоть другой квартире, но куда люди приходят работать?

Пс у нас есть аутсорс-команда в другом городе. Спасает частично лишь то, что там они всё равно все ходят на работу и на месте есть контролирующий человек.
Энивей, эффективность даже в этом случае ниже, тк они реально не могут участвовать в живой работе главного офиса. Хоть ты тресни, присутствие есть присутствие
Так что дело не в индусах или китайцах, там то вообще полный ппц
fanuts
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 17:45

Пред.

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8