НЕАКТУАЛЬНО!!!!!

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Re: Разовая работа (5000 рублей)Только C#,Только UNITY, PC

Сообщение Acolit 24 фев 2013, 12:12

Забавно, даже очень, если учесть еще и сумму...
Аватара пользователя
Acolit
UNIверсал
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:15

Re: Разовая работа (5000 рублей)Только C#,Только UNITY, PC

Сообщение Paul Siberdt 24 фев 2013, 13:53

Fockerian, осторожно с переходом на личности и оскорблениями незнакомых людей. Премабан не за горами.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Разовая работа (5000 рублей)Только C#,Только UNITY, PC

Сообщение artk 24 фев 2013, 17:48

Покажите диздок или ставите конкретнее задачи и условия.
Если это статегия, то нужны скриншоты и видео показывающие геймплей и применения алгоритма поиска пути. Размеры и физику существ и припятствий. Можно тупо пример. Например, тыкнув пальцев на Red alert, и сказав - "Хочу так же".
А идеальный алгоритм, который обрабатывает идеально все динамические припяствия с своей физикой движения, да еще и для 1К агентов, то это вам не сюда.
Вам сюда : [url]AiGamDev.com[/url] и не с такими рублями.
Аватара пользователя
artk
Старожил
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:22

Re: Разовая работа (5000 рублей)Только C#,Только UNITY, PC

Сообщение Zavhoz 24 фев 2013, 18:17

Ух какой строгий, отчитал Syberex как мальчишку, да ещё и в грубой форме... Право слово, господин Fockerian, вам уже два человека намекнули, что оплата за поставленное тз, и горячее желание найти специалиста, который за это возьмётся, не совместимые вещи. Можно я буду третьим?

С таким агрессивным подходом вы и за 1к$ не получите желаемого, попробуйте пересмотреть своё поведение.
FUNNY BLOX
Аватара пользователя
Zavhoz
UNITрон
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:23
Откуда: Караганда KZ
  • ICQ

Re: Разовая работа (5000 рублей)Только C#,Только UNITY, PC

Сообщение seaman 24 фев 2013, 20:35

Не два, больше. На геймдев такая же реакция.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Разовая работа (5000 рублей)Только C#,Только UNITY, PC

Сообщение Fockerian 24 фев 2013, 20:54

ARTK, я не играл в ред алерт. А дизайн документ я в сеть не выложу, извиняйте. Что касается масштабов - в юнити одна единица один метр, препятствия динамические от пол метра на пол метра до пять на пять. Я согласен на использоварие патчфайндера адама гранберга ( или как там его). Даже куплю лицензию у него в дальнейшем, но тогда мне сейчас нужно описания его работы от исполнителя. И вы правы, это будет стратегия. Сейчас задача разобраться с патчфайдингом, а машина это больше привесок, мне просто интерестно как кто нибудь сделает реализацию выруливания машинки на следующий вейпоинт. У меня в свое время не хватило ума сделать это красиво.

Господа! Давайте тогда на конкурсной основе. Кто предложит какую цену за данный заказ ?
Инженер при желании может стать кем угодно, хоть хирургом, а хирург инженером лишь в редких случаях.
Fockerian
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15

Пред.

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4