Нужен набор качественных 3d моделей

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Нужен набор качественных 3d моделей

Сообщение perrymose 14 дек 2012, 00:41

Здравствуйте. Для 3d шутера требуется набор low poly 3d моделей с текстурами высокого качества, картами нормалей и LightMap-ом.
Нам необходимо создать 3d модель пятиэтажного здания с интерьерами.
Задача состоит из создания фасада модели и этажей, каждый этаж должен иметь свои архитектурные особенности (балконы, планировка помещений и.т.п).
Варианты стоимости, сроков и ваше портфолио пишите на e-mail:perrymose@yahoo.com или в этой теме.
Важной частью нашей игры является реалистичность и качественная проработка всех моделей, текстур и т.п. Это нужно учесть при расчетах.
Спасибо за внимание.
perrymose
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:39

Re: Нужен набор качественных 3d моделей

Сообщение nazgul30 14 дек 2012, 19:52

Добрый день!
Хотел бы уточнить, вам нужны только 3д модели с текстурами или сцена с полностью собранным домом в Unity3d?
nazgul30
UNIт
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10

Re: Нужен набор качественных 3d моделей

Сообщение elf01 25 авг 2013, 17:34

nazgul30 писал(а):Добрый день!
Хотел бы уточнить, вам нужны только 3д модели с текстурами или сцена с полностью собранным домом в Unity3d?


Я наверно понял ТС. Он желает здания с готовым и раставленным интерьером внутри. Честно скажу, я бы тоже не отказался, буду благодарен за ссылку или материал. А там уже интерьер немного перделать или текстуру можно по желанию, так как дубляж врядле кто оставит.))
elf01
UNIверсал
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:59


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3