Разовое сотрудничество, несложный прототип 3D игры

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Разовое сотрудничество, несложный прототип 3D игры

Сообщение DeeTwoAr 15 авг 2012, 21:18

Приветствую всех присутствующих )

Нужна помощь с изготовлением сравнительно несложного прототипа игры (3D, демонстрация управления персонажами в бою, по жанру некий гибрид тактики и RPG; игровое поле разбито на клетки, управление кликами мышки с использованием алгоритма поиска кратчайшего пути) на Unity по моей спецификации. Готов компенсировать труды в разумных пределах. Контент предоставлю. Работа для одного человека с навыками программиста. Хотелось бы услышать, есть ли желающие и в каком размере видится компенсация )

В личку или на мыло.
DeeTwoAr
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:59

Re: Разовое сотрудничество, несложный прототип 3D игры

Сообщение artk 16 авг 2012, 00:05

Я готов подсобить, если никто не найдется.
PS Может лучше скупить готовые исходники? На форуме кто-то делал UFO.
Аватара пользователя
artk
Старожил
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:22

Re: Разовое сотрудничество, несложный прототип 3D игры

Сообщение DeeTwoAr 16 авг 2012, 00:21

Ок, посомтрим, в принципе уже списался с одним желающим, но что-то он пока молчит, не отвечает )

UFO - да, посмотрел геймплейные ролики - что-то общее есть. Но мне бы просто сам прототип в чистом виде, именно то, что мне надо, и как надо. Без лишних наворотов, которые неизбежно будут в уже готовом продукте.
DeeTwoAr
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:59

Re: Разовое сотрудничество, несложный прототип 3D игры

Сообщение DeeTwoAr 04 окт 2012, 20:27

Всем, кто мне отписал - как вы уже видимо поняли ), более не актуально, разногласия с кодером разрешились... тем не менее, всем спасибо за отклик, если что - буду знать, к кому обратиться... [curved_hands]
DeeTwoAr
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:59


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3