Модуль реальной гравитации в AR

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Модуль реальной гравитации в AR

Сообщение Mersus 22 июн 2017, 12:56

Здравствуйте!
Мы разрабатываем игрушку, в которой управление осуществляется с помощью маркера в дополненной реальности (Vuforia).
На данный момент не решен вопрос с этим самым управлением, и в этом суть моего обращения к сообществу.
Задача заключается в написании модуля управления, учитывающего гравитацию реального мира. Нам нужен разработчик, способный написать этот модуль безвозмездно, в качестве теста. В случае коммерческого успеха игры, автор модуля получит вознаграждение, размер которого можно обсудить заранее.
Модель и маркер в архиве: https://drive.google.com/file/d/0B4Z2Yp ... sp=sharing
Mersus
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 15:51

Re: Модуль реальной гравитации в AR

Сообщение bojlahg 22 июн 2017, 20:06

Сделай то незнаю что, получишь сё незнаю когда...
Мои проекты: MahJah Star Factory Cop Car Swash! Spline Editor
Аватара пользователя
bojlahg
UNIверсал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:57
Откуда: Сатка
Skype: bojlahg
  • Сайт

Re: Модуль реальной гравитации в AR

Сообщение maksimov 25 июн 2017, 21:38

Предложение конечно заманчивое... Кстати, у меня есть встречное, не менее заманчивое предложение:

Мне нужны программисты, художники, звукооператоры, сценаристы, операционисты, способные написать мне безвозмездно игры, в качестве теста.
Никаких ограничений на количество открытых "вакансий", равно как и на количество игр, которые нужно написать - нет.

В случае коммерческого успеха игр, авторы получат вознаграждения, размер которого можно обсудить заранее (например, 50% от суммы профита).
Красота — не прихоть полубога, а хищный глазомер простого столяра.
Аватара пользователя
maksimov
UNITрон
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:48
  • Сайт

Re: Модуль реальной гравитации в AR

Сообщение Mersus 26 июн 2017, 10:05

Всем привет!
Вопрос решен.
Спасибо откликнувшимся!
Mersus
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 15:51


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron