3D artist|characters

Портфолио, резюме, поиск работы

3D artist|characters

Сообщение RinRin 17 июн 2021, 14:50

Всем добра,
В данный момент я нахожусь в поисках коллектива в сфере геймдева, которому было бы интересно принять в свои ряды человека, искренне заинтересованного в высоких достижениях как своих, так и команды в целом, но без релевантного опыта работы. От себя могу предложить огромное желание учиться новому и совершенствовать уже полученные умения, претворяя задумки дизайнеров и концепт художников в жизнь. Как вариант, было бы неплохо влиться в команду инди-разработчиков.

Имею навыки создания стилизованных моделей персонажей и атрибутики (моделирование, скульптинг, ретопология, развертка UV, запекание карт, текстурирование, настройка материалов, немного риг). С легкостью отношусь к кропотливой и монотонной работе. Имею небольшой опыт моделирования реалистичных персонажей. Опыта моделирования hard-surface к сожалению нет, но при необходимости и под началом более опытного моделлера, уверена, что с легкостью добьюсь высоких результатов в этом направлении.
В своей работе я использую такие программы как: Zbrush, Maya, Substance Painter 2, 3D Coat, Marvelous designer, Photoshop, Marmoset toolbag, UV Layout, TopoGun2, Mari.
При необходимости без каких-либо проблем обучусь новым программам.

C 3D моделированием тесно познакомилась в 2017 году, когда поступила на профессиональный курс 3Dграфики и анимации от школы 3dmaya.com.ua. После завершения я продолжила обучение на курсе продвинутого моделирования реалистичных персонажей от Валентина Эрбуке, в той же школе. Помимо того, я с частой периодичностью использую в своем обучении различные бесплатные и платные курсы, например от Шейна Олсона по моделирования стилизованных персонажей.

Оплата: В первую очередь сейчас мне важен опыт, если вы из команды инди-разработчиков и готовы взять начинающего моделлера для разработки проекта, тыкать его носом в ошибки, помогать учиться новому и проводить через подводные камни, то я полна энтузиазма и вопрос цены не столь важен. Если вам понадобиться мои услуги моделлера в частном порядке, то цена вопроса договорная.

https://www.artstation.com/rinxrin
Примеры моих работ:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
RinRin
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 14:11

Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2