Музыка, саунддизайн для ваших проектов

Портфолио, резюме, поиск работы

Музыка, саунддизайн для ваших проектов

Сообщение DimaEtoeto 16 мар 2019, 16:39

Меня зовут Дима Этоэто - я композитор, звукорежиссер и музыкант в жанре spoken word. Более пяти лет пишу музыку разных жанров, в том числе для проектов художественного слова. Последние три года зарабатываю исключительно музыкой.

Приоритетные жанры: leftfield, downtempo, dreampop, ambient, soundscapes.

На данный момент мне хотелось бы сконцентрироваться на создании музыки для игр, видео, фильмов и всего, что требует музыкального оформления.

Предлагаю вам:

∽ музыкальные композиции и музыкальный дизайн для игр, возможно с применением FMOD. Широкий выбор живых и синтезированных инструментов;
∽ шумовые текстуры, звуковые эффекты;
∽ запись и дизайн голосов актёров;
∽ музыкальные композиции, фоны для видео, рекламы и т.д.
∽ запись, сведение, мастеринг для игровых проектов.

Более подробно обо мне:

На моём счету 7 LP, 13 EP, большое количество отдельных релизов, музыка и саунддизайн к спектаклям, фильмам, аудиоспектаклям, танцевальным перформансам.

Как композитор сотрудничал с:
• TedX NevaRiver (RUS)
• Culturafest (FIN)
• Институт Гёте (LVA)

Гастролировал с своей музыкой по всей России, странам СНГ и Европы, играл на ключевых музыкальных фестивалях России.

Мои композиции были отмечены порталом colta.ru, музыкальный портал «Родной звук» отметил наш spoken word проект лучшим в 2017 году.

Играю на клавишах, перкуссии, струнных щипковых инструментах.

Отлично знаю программу Ableton Live, основы программирования, имею высшее техническое образование.

Окончил курсы по синтезу звука, сведению музыкальных фонограмм в new tone academy.

Demo reel: https://soundcloud.com/etoetoostmusic/demo-reel

КОНТАКТЫ:
etoetoetoeto@yandex.ru
facebook.com/eto.eto.944
https://vk.com/dimaetoeto
DimaEtoeto
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 16:37

Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1