3D-modeler (3D, VR, AR)

Портфолио, резюме, поиск работы

3D-modeler (3D, VR, AR)

Сообщение Baal 31 июл 2017, 22:29

Приветствую! Хочу поучаствовать в разработке игровых VR-проектов!

Скиллы:
3Ds max (моделирование, UV-развёртка, анимация)
Substance Painter
Quixel Suite (само собой разумеющееся - владение Adobe Photoshop)
CorelDRAW
начальный уровень в цифровой скульптуре (Sculptris, ZBrush)
Unity3d (импорт и настройка моделей, текстур и материалов; первичная компоновка и настрока сцены; создание анимации средствами Unity; создание шейдеров в Shader Forge)
коммуникация с другими разработчиками (git, task-трекеры),
английский (чтение тех. документации и рабочая переписка)
VR - опыт разработки под GearVR, Google Cardboard

Есть большое желание развиваться в области игр, делать интересный и качественный контент, ну и получать за это соответствующее моральное и материальное вознаграждение.

Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Удаленно, если все будет складываться хорошо - можно рассмотреть переезд.
Могу привести с собой в команду неплохого Unity-разработчика. Понимаем друг друга с полуслова. Территориально располагаемся в одном городе.

Детальное резюме вышлю при личном общении. Готов выполнить тестовое задание.

Контакты:
email - welsewyl@mail.ru
telegram - @Baelzebub
Baal
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:07

Re: 3D-modeler (3D, VR, AR)

Сообщение samana 01 авг 2017, 07:22

В таких резюме есть смысл размещать свои работы. Например некий заказчик заинтересовался вами и конечно он хочет увидеть напрямую - что вы умеете делать, то-есть ваши результаты на сегодняшний день. И для этого заказчику надо писать вам письмо, мол так и так, я видел ваше текстовое резюме и хочу посмотреть ваши работы, покажите пожалуйста. На это тратится время и заказчика и ваше. Зачем? Далеко не каждый заказчик будет писать письмо, просто чтобы попросить портфолио, а некоторых это может даже оттолкнуть, мол фрилансер даже поленился и не разместил свои работы, больно надо мне ещё за ним гонятся, либо портфолио просто не существует, либо оно низкого уровня и ему стыдно показывать вот так прилюдно. Сейчас именно вы первым должны приложить усилия, чтобы в вас заинтересовались, ведь слова это просто слова. А по картинкам или видео на вас могут выйти и совершенно случайно, что будет вам даже на руку. И даже если ваши работы "так себе", то всё равно показывайте их, мы все с чего-то начинаем и постепенно растём и набираемся опыта и это естественно.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3