C# программист ищет работу :)[Не актуально]

Портфолио, резюме, поиск работы

C# программист ищет работу :)[Не актуально]

Сообщение Mumboo 25 окт 2013, 16:24

Итак, всем привет :)

Меня зовут Захар, мне 17 лет. Программировать начал ещё в свои 12 лет, учился в Компьютерной Академии(Украина, Львов) в течении 5 лет, потом поступил в Львовский Политехнический Университет на инженера-программиста(факультет Компьютерная инженерия). Сейчас учусь на первом курсе данного ВУЗа. Года так 2 назад начал интересоваться гейм девелопингом. Уже более 1.5 года знаком с Юнити. В общей сложности, на данный момент, имею познания в разных языках программирования(С, C++, C#, JS, Python, Pascal). Ищу команду разработчиков, или же разовые задания. Готов работать за идею, ради набора опыта, но если будут предлагать печеньки не откажусь.

Со мной можно связаться по скайпу или же здесь:

Skype: zmozil358
Добавить zmozil358 в Skype
Последний раз редактировалось Mumboo 31 окт 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Mumboo
UNITрон
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:12

Re: C# программист ищет работу :)

Сообщение pod4444 25 окт 2013, 16:54

можно примеры кода? C#
идеально гитхаб
Аватара пользователя
pod4444
Старожил
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:02
Откуда: Воронеж
Skype: pod4444
  • Сайт

Re: C# программист ищет работу :)

Сообщение Mumboo 25 окт 2013, 19:45

Я бы с радостью скинул, но их нету на компьютере, так как недавно переустановил операционную систему, и форматировал диски. Но могу выполнить тестовое задания, чтобы вы увидели мои навыки на С#
Mumboo
UNITрон
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:12

Re: C# программист ищет работу :)

Сообщение rileex 31 окт 2013, 16:42

требуется настройка In-app purchase в игровое приложение под Android.Если интересует - пишите в лс
_https://www.facebook.com/smartmovegames
_ttp://vk.com/smartmovegames
_https://www.smartmovestudio.ru
Аватара пользователя
rileex
UNец
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:17
Откуда: Earth
  • Сайт


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4