Копирайтер (Текстовик)

Портфолио, резюме, поиск работы

Копирайтер (Текстовик)

Сообщение Hellnar 14 апр 2013, 19:04

В связи с интересом к игровой индустрии готов предложить свои услуги по написанию текстов для ваших игр.
-Работаю копирайтером более двух лет. Часто пишу новости по игровой тематике
-Образование: 3 курс, филолог, переводчик
-Знание языков: Русский - проф, Украинский - проф, Английский - отличное, Немецкий - начинающий

Оплата договорная, так как каждый проект индивидуален.

С чем готов работать: абсолютно все игровые отрасли, касающиеся текста (сюжетная линия, имена персонажей, названия локаций, названия и описания предметов и их характеристик, одиночные и разветвленные квестовые линии, ивенты, игровые конкурсы и прочее).
Возможно осуществление локализации (Перевод игрового текста).

Доп. навыки: более четырех лет работы с Photoshop, базовые знания Unity, MS Office.

Для связи указан скайп, а также, можно обращаться на Hellnar@mail.ru

Отзывы о моей работе на форуме Maultalk - http://www.maultalk.com/topic134756.html
Последний раз редактировалось Hellnar 15 апр 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hellnar
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:06
Откуда: Svetlovodsk
Skype: stas-klymenko
  • Сайт

Re: Копирайтер (Текстовик)

Сообщение Diab10 14 апр 2013, 23:17

Ну и где же примеры работ?
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Копирайтер (Текстовик)

Сообщение Hellnar 15 апр 2013, 08:21

Я не люблю показывать уже купленные тексты другим людям, так как это не моя собственность. Каждому, кто заинтересовался моей кандидатурой я могу написать текстовое задание под его ключи и интересы (бесплатно, само собой). Если вам нужен текстовик, не стесняйтесь. Я напишу пробный текст любого направления для вашей игры (будь то описание квеста, предмета, персонажа, диалог). (popcorn)
Аватара пользователя
Hellnar
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:06
Откуда: Svetlovodsk
Skype: stas-klymenko
  • Сайт

Re: Копирайтер (Текстовик)

Сообщение Diab10 15 апр 2013, 08:55

Да нет, в данный момент не нужно :)
Просто обычно показывают примеры. Иначе, легче пойти на фриланс. Там и примеры есть, и цены предложат разные, и отзывы о фрилансерах. А у Вас к тому же и опыта в геймдеве нет.
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Копирайтер (Текстовик)

Сообщение Golandez 15 апр 2013, 11:37

Diab10 писал(а): А у Вас к тому же и опыта в геймдеве нет
Зато у вас я так понимаю он огромен. Следующее сообщение не по теме- курим неделю бамбук.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Копирайтер (Текстовик)

Сообщение Woolf 15 апр 2013, 13:23

Заинтересовала возможность перевода. Как насчет специализированных переводов, в моём случае - ихтиология, т.е. названия и описания рыб? Потянете?
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Копирайтер (Текстовик)

Сообщение Hellnar 15 апр 2013, 16:44

Diab10 , если столь интересны отзывы - я прикрепил к первому сообщению ссылку на активную тему с отзывами и моей репутацией.
Мне в геймдеве опыт не нужен, так как я занимаюсь текстом, а не созданием игры. А если вы обращаетесь за текстом на биржи, мне вас искренне жаль. (Ничего личного. Попросту, биржи копирайтинга и свободные исполнители - это как Paint и Photoshop). Если вам нужен будет текст - обращайтесь, я вам и примеры предоставлю и тестовое сделаю.

Woolf, в данной сфере еще не работал, но с радостью попробую. Напишите мне на почту или в скайп.
Аватара пользователя
Hellnar
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:06
Откуда: Svetlovodsk
Skype: stas-klymenko
  • Сайт


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3