Ищу работу Unity3D Js/C# программист (удаленно)

Портфолио, резюме, поиск работы

Ищу работу Unity3D Js/C# программист (удаленно)

Сообщение Svego 24 дек 2012, 11:56

Ищу удаленную работу программистом на Unity3D (Js / C#), смогу уделять по 7 часов ежедневно. Опыт работы 3 года, отлично владею как Js, так и C#. Так же имелся опыт написания онлайн игр на базе сервера SmartFox.
Некоторые мои игры можно посмотреть в паблике на GooglePlay:
https://play.google.com/store/apps/developer?id=SVE+Games
Если этого недостаточно, дам ссылки на другие ресурсы с моими проектами.

Немного о себе: 23 года, проживаю в городе Череповец.
Первую игру написал в 9 лет (используя Paint, MS Access + VBA), далее на протяжении жизни программировал игры на GameMaker, Dark Basic, Blitz3D ну и наконец перешел на Unity3D.
Человек я ответственный, коммуникабельный и честный (никогда не возьмусь за работу и не приму денег, если есть сомнения что не смогу ее выполнить). В превосходстве аналитическое мышление, способствующее более быстрому нахождению оптимального решения в какой-либо задаче (к примеру, игра Vampoo была с нуля написана и нарисована за 6 дней, в одиночку).

Опыт работы: с 2009 года главный инженер в ЦТО (занимаюсь автоматизацией торговли, внедрение и программирование 1С)

Предпочтения: З/П договорная (в зависимости от возлагаемых на меня обязанностей и сложности), вечернее время работы с 18.00 - 01.00, интересные проекты.

Жду ваши предложения на Email: sve.games.rus@gmail.com
Vampoo - a little vampire
_H.O.P.E. - стратегия реального времени
Wall-e - The other story
Аватара пользователя
Svego
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 11:27

Re: Ищу работу Unity3D Js/C# программист (удаленно)

Сообщение NikolaiS 15 янв 2013, 19:14

Отписался на почту.
NikolaiS
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:43


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5