Нуб хочет подрабатывать на unity

Портфолио, резюме, поиск работы

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение Saltant 20 апр 2019, 15:54

Велосипеды разные бывают, но баянистые велосипеды лучше не изобретать.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение Cr0c 20 апр 2019, 16:30

NAGIBATOR228pacan писал(а):
Cr0c писал(а):Уже который раз "лень делать...", "лень разбираться...", "лень изучать..."
Это погроммирование, тут почти каждый день учишься и изучаешь. Я знакомым ради изучения на пыхе писать начал, на ноде.жс писал, на vb писал, шейдеры учить начинал. Ради изучения пишу на шарпе и вне юнити фреймворка. Хватало бы времени - начал бы яву учить для андроида )))

Как по-мне это как раз не программирование, а тупая зубрежка, тут даже думать не надо

Чукча не читатель, чукча - писатель? По-твоему "писать на пыхе" - это сначала сделать его интерпретатор, что ли?
Аватара пользователя
Cr0c
Адепт
 
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:50
Skype: cr0c81

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение NAGIBATOR228pacan 20 апр 2019, 16:43

Cr0c писал(а):
NAGIBATOR228pacan писал(а):
Cr0c писал(а):Уже который раз "лень делать...", "лень разбираться...", "лень изучать..."
Это погроммирование, тут почти каждый день учишься и изучаешь. Я знакомым ради изучения на пыхе писать начал, на ноде.жс писал, на vb писал, шейдеры учить начинал. Ради изучения пишу на шарпе и вне юнити фреймворка. Хватало бы времени - начал бы яву учить для андроида )))

Как по-мне это как раз не программирование, а тупая зубрежка, тут даже думать не надо

Чукча не читатель, чукча - писатель? По-твоему "писать на пыхе" - это сначала сделать его интерпретатор, что ли?

Не надо тут уходить в крайности, вы прекрасно понимаете что я имею ввиду. Программист не тот кто знает куча фраемворков, а тот кто при желании сможет их написать, собрать на конструкторе игру и обезьяна сможет, а написать конструктор и сделать игру только программист. Я соглашусь что писать директикс с нуля в одиночку, это маразм, это попросту невозможно, но есть вещи где можно и самому что-то сделать, а потом посмотреть как это делают умные люди, так будет куда понятнее что они имеют ввиду, а не просто сидеть и копипастить функции с мануала пытаясь понять только что они делают, а не как они работают, это не для программистов. Да я конечно нисколько не собираюсь сказать что надо всё делать именно так, но и ничего плохого в этом тоже нету, а только хорошее, и да это просто моё мнение.
NAGIBATOR228pacan
UNITрон
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:39

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение Cr0c 20 апр 2019, 17:49

Надо сказать ребятам, которые пилят EFT, что они плохие программисты, потому что не пишут движок, а юнити используют :D ну и близзардам тоже, а то иш, хертстоун на юнити писали. Ну и UE'шников тоже, нечего использовать такое, а то "не программист!"
Аватара пользователя
Cr0c
Адепт
 
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:50
Skype: cr0c81

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение NAGIBATOR228pacan 20 апр 2019, 18:28

Cr0c писал(а):Надо сказать ребятам, которые пилят EFT, что они плохие программисты, потому что не пишут движок, а юнити используют :D ну и близзардам тоже, а то иш, хертстоун на юнити писали. Ну и UE'шников тоже, нечего использовать такое, а то "не программист!"

Опять вы уходите в крайности, я не говорил что знать и пользоваться фреймворками не нужно, ими нужно пользоваться иначе производство проекта очень сильно затянется, но и в том чтобы не пользоваться нет ничего плохого, да и в таких ААА компаниях в тестах на программистов вопросы в основном не по фреймворкам, а на общее мышление, потому что фреймворки меняются и их можно в любой момент изучить, а навыки программирование и логики никуда не денутся, а тренировать эти навыки можно только делая сложные задачки самому хоть которые уже были сто раз решены, и да это вы реально все дословно воспринимаете или просто ищете к чему придраться?
NAGIBATOR228pacan
UNITрон
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:39

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение Cr0c 20 апр 2019, 21:59

NAGIBATOR228pacan писал(а):или просто ищете к чему придраться?

собрать на конструкторе игру и обезьяна сможет, а написать конструктор и сделать игру только программист

Ну тут же не к чему придраться, правда ведь?
Аватара пользователя
Cr0c
Адепт
 
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:50
Skype: cr0c81

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение NAGIBATOR228pacan 20 апр 2019, 23:39

Cr0c писал(а):
NAGIBATOR228pacan писал(а):или просто ищете к чему придраться?

собрать на конструкторе игру и обезьяна сможет, а написать конструктор и сделать игру только программист

Ну тут же не к чему придраться, правда ведь?

Ладно, ладно вы совершенно правы и абсолютно во всем!
Мне уже надоело вести все эти бессмысленные споры которые абсолютно ничего не для кого не значат и ничего не стоят, я не собираюсь кому-то что-то доказывать, а зачем?
NAGIBATOR228pacan
UNITрон
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:39

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение Woolf 21 апр 2019, 00:36

а тот кто при желании сможет их написать, собрать на конструкторе игру и обезьяна сможет, а написать конструктор и сделать игру только программист

гы же..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Нуб хочет подрабатывать на unity

Сообщение Robert_van_de_Brink 10 янв 2020, 20:43

Добрый день. Еще актуально обьявление ?
Robert vd Brink
Аватара пользователя
Robert_van_de_Brink
UNец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 20:32
Откуда: Russian
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1