Проблема с анимацией,файл внутри.

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Проблема с анимацией,файл внутри.

Сообщение reimon245 05 дек 2011, 09:52

Добрый день.С 3д максом не дружил раньше вообще,сейчас занялся им.Моделирование вроде понял,а вот с анимациями беда,в особенности с их запуском в юнити.Мучаюсь уже около 3ех дней.Снизу выложил свой файл модели с анимацией. В ней 4 этапа,idle,ходьба,бег,прыжок.Работает только прыжок,причем все разы когда я делал анимации почему-то работала лишь анимация прыжка(Подскажите как сделать чтобы все 4 мои анимации работали в юнити на ThirdPersonController.Заранее благодарен.
Вот мой файл для 3д макса весит 800кб,попробуйте у себя.
http://rghost.ru/33268661
p.s. На убогость анимации и модели не смотрите,это сделано на скорую руку ибо переделывал все за 3 дня по сто раз,пусть хотя бы это заработает...
Если что все настройки при экспорте в FBX не меняю,все по стандарту.
reimon245
UNIт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 07:54

Re: Проблема с анимацией,файл внутри.

Сообщение ArtUni3d 05 дек 2011, 18:14

В инспекторе вы разделили анимации? Задали имена? Вызываете по именам через скрипт?
Аватара пользователя
ArtUni3d
UNITрон
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:12

Re: Проблема с анимацией,файл внутри.

Сообщение reimon245 06 дек 2011, 08:21

Да,ArtUni3d ,я все разрезаю по именам и через стандартный скрипт ThirdPersonController вызываю...но ничего,для этого и выложил свои файлы 3д макс чтобы вы могли посмотреть и быстренько у себя попробовать,если вам не сложно.
reimon245
UNIт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 07:54


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28