Нужно передать значения переменных из C# в JS

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение seaman 17 ноя 2011, 22:42

Перенесено.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение DbIMok 18 ноя 2011, 00:20

можно пользоваться таким алгоритмом действий: дано - найти порядок компиляции
1. открываем http://translate.google.ru/ пишем "порядок компиляции", получаем перевод "compilation order"
2. открываем поиск из моей подписи, вставляем compilation order, получаем
3. найденные ссылки по очереди вставляем в http://translate.google.ru/ получаем переводы ответов
альтернативный вариант: вставляем в тот же поиск из подписи "порядок компиляции скриптов", получаем сразу ответы на русском
ресурсы "ответчиков" не безграничны. интересно давать ответы на интересные вопросы, поэтому не обижайтесь на грубые пинки в сторону справки в ответ на очень простые :)
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.8k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение Almi 18 ноя 2011, 17:21

Алгоритм моих действий был практически такой же. С той лишь разницей что искал напряму в справке, на что в ответ получил кучу ссылок и немножко поторкав не нашел нужное. Про ссылки вашео поиска из подписи запомню, буду юзать. В любом случае спасибо за ответы. Хотя спасибо должен бы был сказать тварищ Гуд. Ух, что-то у нас уже совсем оффтоп пошел :)
Almi
UNец
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:00

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение Trinad 26 фев 2012, 16:40

Я заметил что на этом форуме много таких умников которые модным языком говорят что есть хелп референс и типа сидите и ищите, просто признайте что сами не знаете ответа, а если это так то и нечего флудить, и если эту тему уже поднималась тут и она решена то дайте ссылку. изучим разберемся, а так я считаю что мало пользы от форумов которые не несут в себе полезной информации кроме пустых понтов, очень советую админам обратить на это внимание! а про справку помощь поисковики мы и без ваших пустых советов знаем!
я тоже парюсь над этой темой, и ответа пока не нашел, буду разбираться в ajax.dll, походу там есть ответ! если разберусь с этой темой сразу же выложу ответ!
Аватара пользователя
Trinad
UNIт
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение seaman 26 фев 2012, 17:04

Если Вам не нравится форум и ответы - ищите их в другом месте. Здесь ответы были даны и Almi решил свою проблему. Если Вы не видите ответов - это не значит что их нет.
PS^ Если вы считаете, что ajax.dll хоть каким то боком тут замешен, тогда неудивительно, что Вы не видите ответов. Вы вообще понимаете, что javascrip, который используется в вебпрограммировании тут вообще ни при чем? Если же Вам нужно получить некую переменную из вебплейера юнити в скрипт на веб страничке - это совсем другой вопрос.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение Trinad 26 фев 2012, 20:26

я понял. просто я не нажал на ссылку референс, подумал что она ведет просто тупо в оглавление, собственно да, тут важен порядок компиляции, т е для того чтоб вызвать (js) из (c#) надо запихнуть то или другое в Plugins или же Standart's но просто человек спросил вопрос и я думаю что лучше сразу ему написать про эти папки и потом дать ссылку на изучение. а это единственный способ совмещения си и явы ? нет ли другого способа? или же какой нить программы типа аякса? там это все как я посмотрел гораздо грамотнее сделано.
Аватара пользователя
Trinad
UNIт
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение seaman 26 фев 2012, 20:34

Гораздо проще, без всяких извратов, - программировать на одном языке.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Нужно передать значения переменных из C# в JS

Сообщение Trinad 27 фев 2012, 17:24

Тут тогда другая проблема возникает. есть готовые. например скрипты на воду, и на кораблик который держится на скриптах поплавках, и все это написано на JS, а мне удобнее на Cs, ну и я решил переделать весь этот скрипт воды, а там около 10 кодов по 2000 строк каждый, и причем половина написанная на JS половина на Cs, а мне там надо всего лишь 5 переменных вытаскивать вот так! и пришлось искать такой способ, а там где не получилось пришлось писать на Js, и брать результаты непосредственно с обьектов на которых это все висит, я бы с удовольствием писал бы только на CS, но я пока что не в состоянии написать хотя бы похожий океан как у NIKKO, а тем более разобрать и переделать то что они сделали, это все время и знания, легче пока что совмещать, а потом уже буду пытаться написать свою воду.
Аватара пользователя
Trinad
UNIт
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25