Проблема с импортированием .unitypackage

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Проблема с импортированием .unitypackage

Сообщение Kabanelloo 27 фев 2012, 21:34

посмотрите фото тут + еще олна фигня эта игра для Windows +MAC а написано Веб плеер чо за балда недавно тоже появилось
Kabanelloo
UNITрон
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:55
Откуда: Kaliningrad/Crimea

Re: Проблема с импортированием .unitypackage

Сообщение Kabanelloo 27 фев 2012, 21:41

seaman писал(а):1. Не имеете прав на папку в которой пакедж.
2. Не имеете прав на папку куда распаковываете.
3. Версия Вашей Юнити ниже чем версия Юнити, которой запаковывали.
4. В пути к пакеджу не латинские символы.
5. В пути, куда распаковываете не латинские символы (не называйте вашу игру русскими буквами!)


всё впорядке только незнаю пакедж версию у меня 3.3.0f4 другую ставить не хочу так как я читал что когда переносили проекты потери карчое забейте =)
иргра по английскому.
Kabanelloo
UNITрон
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:55
Откуда: Kaliningrad/Crimea

Re: Проблема с импортированием .unitypackage

Сообщение Kabanelloo 27 фев 2012, 21:53

Так игра по по Английски , Пути Английские , Доступ есть именно на моего пользователя , Web player больше не показывает =) руки кривы задел штучку =), пакеджи все подходят версией, и всеровно не хочет уже это довно у меня я не обращал внимани до того пока мне друзья не дали пак с нужными файлами для игры, а до этого я из за этой проблеммы импортировал файлы с 1 проекта в другой не пакетами была куча ошибок но я их исправлял =) проблемма тупая либо я чего не понял либо чего-то не хватает программе.
Kabanelloo
UNITрон
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:55
Откуда: Kaliningrad/Crimea

Re: Проблема с импортированием .unitypackage

Сообщение Kabanelloo 27 фев 2012, 22:18

seaman писал(а):1. Не имеете прав на папку в которой пакедж.
2. Не имеете прав на папку куда распаковываете.
3. Версия Вашей Юнити ниже чем версия Юнити, которой запаковывали.
4. В пути к пакеджу не латинские символы.
5. В пути, куда распаковываете не латинские символы (не называйте вашу игру русскими буквами!)




А всё красавчиггг тут дело в том было что у меня Editor лижит в E:\Загрузки\Editor , а пак который я хотел разпаковать лежал тут D:\users\documents\lvl1_ostrov\ это Ассетс игры но дело в том что у меня Vista пока с верху на путь не нажать оно показывает по русски а когда на путь нажимаю стает по английски вот и я перекинул пак сюда E:\Загрузки\Editor\Standard Packages и распаковался вот карчое типо помог =)))))
Kabanelloo
UNITрон
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:55
Откуда: Kaliningrad/Crimea

Re: Проблема с импортированием .unitypackage

Сообщение UnityGameMaker 25 авг 2014, 16:25

SumraK2012 писал(а):Нет, спорить не собираюсь, но сам с рабочего стола импортирую, а это значит, что нелатиница есть и всё нормально


В Windows ВСЕ названия папок рабочего стола, документов, и файлов программ на АНГЛИЙСКОМ! А то, что пишет в адресной строке Windows Explorer-а, то перевод, который зависит от названия. Поставте другой язык системы, перезагузитесь, и у вас будут "названия" папок на том якыке, который вы поставили, хотя на самом деле, для системы все названия на английском
UnityGameMaker
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 20:41

Re: Проблема с импортированием .unitypackage

Сообщение sledo 23 авг 2018, 23:16

Проблема до сих пор актуальна.
В моем случае проблема была в том что, если ассет был более 250 мб (самый маленький который я скачал и который не открывался, при этом на 50 мб прекрасно открывался), то постоянно скачивались битые архивы. В моем случае решением было следующим - я просто отключил стандартный антивирус для windows 10.
Проверить битый архив или нет достаточно просто - надо напрямую разорхивировать пакет с помощью 7zip, который и выдаст ошибку. Да и вообще с последним обновлением виндосовский антивирус как то неравнодушен к архивам и постоянно их не пропускает (я не пользуюсь антивирусами ибо не вижу в них смысла, виндосовский просто будет постоянно орать что ему мало уделяют внимания и вообще им не пользуются, поэтому он работает пока не начинает мешать).

Так же писали что сам архиватор (а именно этим архиватором распаковывает пакеты Юнити), может быть плохим (что конкретно имелось ввиду, я так и не понял), поэтому надо пойти в папку где установлена Unity, в моем случае это D:\Podarilia\Unity5\Editor\Data\Tools, найти там 7z.dll, 7z.exe, 7z.txt, убрать их оттуда (лучше не удалять, на всякий случай, а убрать в другую папку), а на их место поставить файлы из той версии Юнити, в которой пакет открывается.

Кроме того, как выяснилось Юнити не всегда обновляет пакеты если вышла новая версия. Для того что бы загрузился новая версия пакета, надо перейти в папку C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Unity\, найти там этот пакет, удалить его и в ассет сторе скачать заново.
sledo
Старожил
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:44

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28