Google Rewarded Ads работают только с WiFi

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Google Rewarded Ads работают только с WiFi

Сообщение skroliks 23 авг 2023, 11:12

Подключил рекламу от гугла в игру: межстраничные объявления выводятся нормально, а вот реклама с вознаграждением загружается и работает только если подключаюсь по WIFI, а если я с мобильной связи (даже очень хорошего соединения) - она тупо даже не загружается (проверяю смотрю по LogCat). Нашел только один подобный вопрос в сети еще датированный 2018 годом - неужели такое только у одного человека и меня, или остальные просто не обращают внимание на это? Помогите разобраться, пожалуйста..
skroliks
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 13:30

Re: Google Rewarded Ads работают только с WiFi

Сообщение skroliks 07 окт 2023, 12:30

Я так понимаю никого подобная проблема не смущает? Или у всех работает по-другому? :-?
А что по поводу медиаций, по типу Айронсорса или апподила - там вайфай не требуется обязательно? Неужели никого подобный вопрос не интересует?
skroliks
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 13:30

Re: Google Rewarded Ads работают только с WiFi

Сообщение Alkos26Rus 07 окт 2023, 15:43

Проверил, работает без вайфая, ищи проблему у себя в проекте
Аватара пользователя
Alkos26Rus
Адепт
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 17:52
Откуда: Москва

Re: Google Rewarded Ads работают только с WiFi

Сообщение Tolking 08 окт 2023, 19:03

или на телефоне где стоит что-то вроде не качать без вифи...
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Tolking
Адепт
 
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:22
Откуда: Тула

Re: Google Rewarded Ads работают только с WiFi

Сообщение skroliks 01 ноя 2023, 10:20

Alkos26Rus писал(а):Проверил, работает без вайфая, ищи проблему у себя в проекте


В проекте у меня порядок. Разобрался, когда подключил уже обычную рекламу, а не тестовую - там вайфай не обязательно. Но почему именно с тестовой тогда так? Бред какой-то..
skroliks
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 13:30


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15