Yandex SDK и Unity

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Yandex SDK и Unity

Сообщение Haradan 17 ноя 2022, 11:11

Ребята, всем большой привет!)
Уже некоторое время пытаюсь подружить Яндекс (яндекс игры) и юнити.
Все время натыкаюсь на странные ошибки. Мало того что запуск билда для WebGl для меня тот еще геморрой (в силу врожденной тупости видимо (полная Ж) ), а тут прям совсем сил уже нет. Скажу прямо, я ничего не понимаю)

Залил в консоль разработчика проект пустышку из официального примера яндекса, выдает такую ошибку при прожатии кнопки рекламы:
An error occurred running the Unity content on this page. See your browser JavaScript console for more info. The error was:
ReferenceError: showFullscrenAd is not defined

Перевести могу, но что с этим делать - не знаю. Явно что то упустил или при интеграции sdk или с настройками проекта. Хотя может еще что...

Ссылка на черновик в яндекс консоли - https://yandex.ru/games/app/201843?draft=true&lang=ru

Очень прошу, помогите то нибудь исходниками или информацией. Готов потратить немножко денежков на адекватную помощь) ^:)^
Нужно чтоб тупо работала полноэкранная реклама.
Аватара пользователя
Haradan
UNец
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:29

Re: Yandex SDK и Unity

Сообщение 1max1 17 ноя 2022, 12:03

Имя метода странное, там не хватает 1 буквы как по мне (screen), оно его просто не находит в js на самом сайте, так что читай обновленные доки какой метод правильно вызывать или обнови сдк до последней версии.
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29