Монетизация приложений

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Монетизация приложений

Сообщение krauser0993 15 ноя 2022, 10:34

На данный момент самая прибыльная рекламная сеть вроде как Admob, но с выводом большие проблемы, создал второй аккаунт на Казахстан, но сразу ограничили показ объявлений.
Кто как монетизирует приложения? А то доход есть но вывести не могу.
krauser0993
UNITрон
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:17

Re: Монетизация приложений

Сообщение Alkos26Rus 15 ноя 2022, 11:41

Ты же не на сбер выводишь? Банк поменяй
Аватара пользователя
Alkos26Rus
Адепт
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 17:52
Откуда: Москва

Re: Монетизация приложений

Сообщение krauser0993 15 ноя 2022, 12:07

Alkos26Rus писал(а):Ты же не на сбер выводишь? Банк поменяй


если ты не в курсе сейчас почти все банки под санкциями, даже рапида.
единственный способ вывести в россии это открыть расчетный счет например в райфазенбанке, но и его скоро прикроют, банков все меньше становится.
расчетный счет вообще не вариант ежемесячная плата + валютный контроль + комиссии + в другой стране нахожусь.
Самый прикол в том что нужен именно российский банк, так как аккаунт российский.
Может кто знает надежных посредников?
Хотя появилась идея попробую цифровую дебетовую открыть карту, может получится
krauser0993
UNITрон
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:17

Re: Монетизация приложений

Сообщение Alkos26Rus 15 ноя 2022, 12:19

Так ты в Казахстане просто счет открой, зачем ты второй акк создавал в адмоб, там видать из за дублирования персональных данных тебе его заблочили, просто привяжи казахский счет в своем платежном профиле
Аватара пользователя
Alkos26Rus
Адепт
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 17:52
Откуда: Москва

Re: Монетизация приложений

Сообщение krauser0993 15 ноя 2022, 12:28

Alkos26Rus писал(а):Так ты в Казахстане просто счет открой, зачем ты второй акк создавал в адмоб, там видать из за дублирования персональных данных тебе его заблочили, просто привяжи казахский счет в своем платежном профиле


ты сообщение читал? говорю же только российские банки принимает.
дебетовые кста в россии только мир выпускают, визы больше нет, следовательно никак
krauser0993
UNITрон
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:17

Re: Монетизация приложений

Сообщение Alkos26Rus 15 ноя 2022, 13:25

krauser0993 писал(а):
Alkos26Rus писал(а):Так ты в Казахстане просто счет открой, зачем ты второй акк создавал в адмоб, там видать из за дублирования персональных данных тебе его заблочили, просто привяжи казахский счет в своем платежном профиле


ты сообщение читал? говорю же только российские банки принимает.
дебетовые кста в россии только мир выпускают, визы больше нет, следовательно никак

Ну тебе только открывать счет в банке который не под санкциями, все какие еще варианты? Ну комиссия на валюту, ну и че. Не узнавал вариант открыть ИП Казахстане и заполнять все реквизиты как юр лицо?
Аватара пользователя
Alkos26Rus
Адепт
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 17:52
Откуда: Москва

Re: Монетизация приложений

Сообщение Saltant 15 ноя 2022, 15:36

Если у тебя там в месяц 100$ прибыль, то тупо забей, жди когда снимут санкции. Потому что в любом банке который позволяет получать валюту тебе за каждый ВХОДЯЩИЙ перевод будут снимать бабки, вроде 500р и может еще % точно не помню. Еще фича что ты не сможешь вывести реальные баксы даже если все же получишь платеж - тебе придется конвертировать по курсу этого банка в рубли а там курсы что то типа 45 рублей а то и меньше)) Я узнавал просто, ездил по банкам, в итоге плюнул на эту затею, пусть в гугле фармятся бабки, когда нить выведу когда будет мирное небо над головой.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Монетизация приложений

Сообщение krauser0993 15 ноя 2022, 17:16

Saltant писал(а):Если у тебя там в месяц 100$ прибыль, то тупо забей, жди когда снимут санкции. Потому что в любом банке который позволяет получать валюту тебе за каждый ВХОДЯЩИЙ перевод будут снимать бабки, вроде 500р и может еще % точно не помню. Еще фича что ты не сможешь вывести реальные баксы даже если все же получишь платеж - тебе придется конвертировать по курсу этого банка в рубли а там курсы что то типа 45 рублей а то и меньше)) Я узнавал просто, ездил по банкам, в итоге плюнул на эту затею, пусть в гугле фармятся бабки, когда нить выведу когда будет мирное небо над головой.


я б забил конечно если 100$, попробую через тинькофф с комиссией 200$ если не прикрыли, либо ждать, может попробую чеком на крайняк
krauser0993
UNITрон
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:17

Re: Монетизация приложений

Сообщение Saltant 15 ноя 2022, 18:52

krauser0993 писал(а):
Saltant писал(а):Если у тебя там в месяц 100$ прибыль, то тупо забей, жди когда снимут санкции. Потому что в любом банке который позволяет получать валюту тебе за каждый ВХОДЯЩИЙ перевод будут снимать бабки, вроде 500р и может еще % точно не помню. Еще фича что ты не сможешь вывести реальные баксы даже если все же получишь платеж - тебе придется конвертировать по курсу этого банка в рубли а там курсы что то типа 45 рублей а то и меньше)) Я узнавал просто, ездил по банкам, в итоге плюнул на эту затею, пусть в гугле фармятся бабки, когда нить выведу когда будет мирное небо над головой.


я б забил конечно если 100$, попробую через тинькофф с комиссией 200$ если не прикрыли, либо ждать, может попробую чеком на крайняк

Да далеко не один тинькоф может принимать валютные переводы, но о минусах я тебе рассказал.

Самый главный минус ИМХО - что не можешь налик баксов вывести, только по помойным курсам в рубли, хз если эта сумма которую ты хочешь выводить не предназначена чтоб ты не умер с голоду - то лучше оставь пока копиться в гугле до лучших времен, бабки оттуда никуда пропасть не должны.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Монетизация приложений

Сообщение krauser0993 15 ноя 2022, 18:55

Самый главный минус ИМХО - что не можешь налик баксов вывести, только по помойным курсам в рубли


с этим как раз таки проблем нет вообще. получаю баксы далее крипта p2p = 0% комиссии
krauser0993
UNITрон
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:17

Re: Монетизация приложений

Сообщение Saltant 15 ноя 2022, 19:28

krauser0993 писал(а):
Самый главный минус ИМХО - что не можешь налик баксов вывести, только по помойным курсам в рубли


с этим как раз таки проблем нет вообще. получаю баксы далее крипта p2p = 0% комиссии

Я не уверен что ты можешь баксы залить просто так на биржу, ну по крайней мере я так не делаю. То что мне платил гугл я всегда выводил наличкой (доллары) и складывал в сейф =)
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Монетизация приложений

Сообщение krauser0993 15 ноя 2022, 21:29

Я не уверен что ты можешь баксы залить просто так на биржу, ну по крайней мере я так не делаю

я ж не просто так ляпнул, уже проверено. на бинансе с валютой проблем нет, рубли в тенге тоже также перевожу
krauser0993
UNITрон
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 15:17

Re: Монетизация приложений

Сообщение Saltant 15 ноя 2022, 22:51

krauser0993 писал(а):
Я не уверен что ты можешь баксы залить просто так на биржу, ну по крайней мере я так не делаю

я ж не просто так ляпнул, уже проверено. на бинансе с валютой проблем нет, рубли в тенге тоже также перевожу

Ну ок, я крипту только вывожу, никогда не покупал её за фиат =)
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28


cron