Как привязывать руки к оружию?

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Как привязывать руки к оружию?

Сообщение Zimaell 17 сен 2022, 16:28

Saltant писал(а):Оружие должно быть в контейнере (отдельный геймобжект), луч должен стрелять из ствола оружия соответственно.

у меня оружие это отдельный, на нём есть еще один объект это то место куда крепится левая рука, из него я и беру направление, луч их него и исходит, но оружие не смотрит в его сторону, никак не могу понять эту конструкцию, вот ищу примеры чтобы их разобрать и понять как оно устроено...
Zimaell
UNIверсал
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 18:45

Re: Как привязывать руки к оружию?

Сообщение Saltant 17 сен 2022, 18:36

Zimaell писал(а):
Saltant писал(а):Оружие должно быть в контейнере (отдельный геймобжект), луч должен стрелять из ствола оружия соответственно.

у меня оружие это отдельный, на нём есть еще один объект это то место куда крепится левая рука, из него я и беру направление, луч их него и исходит, но оружие не смотрит в его сторону, никак не могу понять эту конструкцию, вот ищу примеры чтобы их разобрать и понять как оно устроено...

Ты чето замудрил походу слишком, там все оч просто как два пальца. Вот видос, я по нему учился:

Там у него на канале серия видосов по IK вполне годных.

Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20