У меня у одного так?

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

У меня у одного так?

Сообщение vseinone1 17 янв 2020, 11:36

Это просто пиздэйшен какой то. Сделать приложение и добавить рекламу в него, надо пройти 7 кругов ада, ска то манифесты, то версии SDK то еще какая нибудь похренотина!!! Хоть епта без рекламы выпускай ((( Что епта вообще проиходит ребята!! ??
Последний раз редактировалось vseinone1 02 фев 2020, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DADDYCANStudio.Motologic2d
vseinone1
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 12:53
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение waruiyume 17 янв 2020, 11:41

Изображение
Аватара пользователя
waruiyume
Адепт
 
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:03
Откуда: Ростов на Дону

Re: У меня у одного так?

Сообщение Saltant 17 янв 2020, 11:57

vseinone1 писал(а):Это просто пиздэйшен какой то. Сделать приложение и добавить рекламу в него, надо пройти 7 кругов ада, ска то манифесты, то версии SDK то еще какая нибудь похренотина!!! Хоть епта без рекламы выпускай ((( Что епта вообще проиходит ребята!! ??

Может быть ты занимаешься не тем чем надо? Есть инфа что это просто не твоё, если уже так горит, дальше удачи не видать.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение vseinone1 17 янв 2020, 11:58

waruiyume писал(а):Изображение

Это еще мягко говоря)
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DADDYCANStudio.Motologic2d
vseinone1
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 12:53
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение vseinone1 17 янв 2020, 12:01

Saltant писал(а):
vseinone1 писал(а):Это просто пиздэйшен какой то. Сделать приложение и добавить рекламу в него, надо пройти 7 кругов ада, ска то манифесты, то версии SDK то еще какая нибудь похренотина!!! Хоть епта без рекламы выпускай ((( Что епта вообще проиходит ребята!! ??

Может быть ты занимаешься не тем чем надо? Есть инфа что это просто не твоё, если уже так горит, дальше удачи не видать.


Да думаю мое! ) Просто накипело)

Вот что то новенькое

BuildMethodException: [GoogleMobileAds] Neither Ad Manager nor AdMob is enabled yet.
ManifestProcessor.StopBuildWithMessage (System.String message) (at Assets/GoogleMobileAds/Editor/ManifestProcessor.cs:175)
ManifestProcessor.OnPreprocessBuild (UnityEditor.Build.Reporting.BuildReport report) (at Assets/GoogleMobileAds/Editor/ManifestProcessor.cs:70)
UnityEditor.Build.BuildPipelineInterfaces+<OnBuildPreProcess>c__AnonStorey0.<>m__1 (UnityEditor.Build.IPreprocessBuildWithReport bpp) (at C:/buildslave/unity/build/Editor/Mono/BuildPipeline/BuildPipelineInterfaces.cs:376)
UnityEditor.Build.BuildPipelineInterfaces.InvokeCallbackInterfacesPair[T1,T2] (System.Collections.Generic.List`1[T] oneInterfaces, System.Action`1[T] invocationOne, System.Collections.Generic.List`1[T] twoInterfaces, System.Action`1[T] invocationTwo, System.Boolean exitOnFailure) (at C:/buildslave/unity/build/Editor/Mono/BuildPipeline/BuildPipelineInterfaces.cs:356)
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent(Int32, IntPtr)
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DADDYCANStudio.Motologic2d
vseinone1
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 12:53
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение vseinone1 17 янв 2020, 12:05

vseinone1 писал(а):
Saltant писал(а):
vseinone1 писал(а):Это просто пиздэйшен какой то. Сделать приложение и добавить рекламу в него, надо пройти 7 кругов ада, ска то манифесты, то версии SDK то еще какая нибудь похренотина!!! Хоть епта без рекламы выпускай ((( Что епта вообще проиходит ребята!! ??

Может быть ты занимаешься не тем чем надо? Есть инфа что это просто не твоё, если уже так горит, дальше удачи не видать.


Да думаю мое! ) Просто накипело)

Вот что то новенькое

BuildMethodException: [GoogleMobileAds] Neither Ad Manager nor AdMob is enabled yet.
ManifestProcessor.StopBuildWithMessage (System.String message) (at Assets/GoogleMobileAds/Editor/ManifestProcessor.cs:175)
ManifestProcessor.OnPreprocessBuild (UnityEditor.Build.Reporting.BuildReport report) (at Assets/GoogleMobileAds/Editor/ManifestProcessor.cs:70)
UnityEditor.Build.BuildPipelineInterfaces+<OnBuildPreProcess>c__AnonStorey0.<>m__1 (UnityEditor.Build.IPreprocessBuildWithReport bpp) (at C:/buildslave/unity/build/Editor/Mono/BuildPipeline/BuildPipelineInterfaces.cs:376)
UnityEditor.Build.BuildPipelineInterfaces.InvokeCallbackInterfacesPair[T1,T2] (System.Collections.Generic.List`1[T] oneInterfaces, System.Action`1[T] invocationOne, System.Collections.Generic.List`1[T] twoInterfaces, System.Action`1[T] invocationTwo, System.Boolean exitOnFailure) (at C:/buildslave/unity/build/Editor/Mono/BuildPipeline/BuildPipelineInterfaces.cs:356)
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent(Int32, IntPtr)


Не не то)) Это понятно что
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DADDYCANStudio.Motologic2d
vseinone1
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 12:53
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение Saltant 17 янв 2020, 12:07

Я просто открыл твой профиль, посмотрел и там гора тем "как сделать то", "как сделать это", при том что половина есть в документации юнити, часть гуглится первоссылками а часть из знаний c#. Очень важная черта разработчика это самообучаемость, у тебя походу с ней проблемы. Вот опять же, у тебя ошибка какая то с ад моб, у ад моб есть саппорт, почему не попробовал бомбить туда на их продукт или почитать документацию на их сайте? Я крайне сомневаюсь что там описано как создать космический корабль а не подрубить рекламу.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение vseinone1 17 янв 2020, 17:54

Saltant писал(а):Я просто открыл твой профиль, посмотрел и там гора тем "как сделать то", "как сделать это", при том что половина есть в документации юнити, часть гуглится первоссылками а часть из знаний c#. Очень важная черта разработчика это самообучаемость, у тебя походу с ней проблемы. Вот опять же, у тебя ошибка какая то с ад моб, у ад моб есть саппорт, почему не попробовал бомбить туда на их продукт или почитать документацию на их сайте? Я крайне сомневаюсь что там описано как создать космический корабль а не подрубить рекламу.


Слушай ну ты прям прав, вот у меня мечта появилась новая, стать таким же крутым как ты и давать потом таким как я такие мотивирующие советы! Спасибо! Поехали дальше....
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DADDYCANStudio.Motologic2d
vseinone1
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 12:53
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение Saltant 18 янв 2020, 03:08

vseinone1 писал(а):
Saltant писал(а):Я просто открыл твой профиль, посмотрел и там гора тем "как сделать то", "как сделать это", при том что половина есть в документации юнити, часть гуглится первоссылками а часть из знаний c#. Очень важная черта разработчика это самообучаемость, у тебя походу с ней проблемы. Вот опять же, у тебя ошибка какая то с ад моб, у ад моб есть саппорт, почему не попробовал бомбить туда на их продукт или почитать документацию на их сайте? Я крайне сомневаюсь что там описано как создать космический корабль а не подрубить рекламу.


Слушай ну ты прям прав, вот у меня мечта появилась новая, стать таким же крутым как ты и давать потом таким как я такие мотивирующие советы! Спасибо! Поехали дальше....

Спасибо конечно, но я не считаю себя крутым... да я нормально знаю c#, да у меня есть успешный проект который я продаю на гугл плей, да я научился всему с нуля сам с помощью гугла и бессонных ночей, но в моем понимании до крутого программиста мне очень далеко.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение vseinone1 18 янв 2020, 11:16

Saltant писал(а):
vseinone1 писал(а):
Saltant писал(а):Я просто открыл твой профиль, посмотрел и там гора тем "как сделать то", "как сделать это", при том что половина есть в документации юнити, часть гуглится первоссылками а часть из знаний c#. Очень важная черта разработчика это самообучаемость, у тебя походу с ней проблемы. Вот опять же, у тебя ошибка какая то с ад моб, у ад моб есть саппорт, почему не попробовал бомбить туда на их продукт или почитать документацию на их сайте? Я крайне сомневаюсь что там описано как создать космический корабль а не подрубить рекламу.


Слушай ну ты прям прав, вот у меня мечта появилась новая, стать таким же крутым как ты и давать потом таким как я такие мотивирующие советы! Спасибо! Поехали дальше....

Спасибо конечно, но я не считаю себя крутым... да я нормально знаю c#, да у меня есть успешный проект который я продаю на гугл плей, да я научился всему с нуля сам с помощью гугла и бессонных ночей, но в моем понимании до крутого программиста мне очень далеко.

Да, в принципе ты прав)

Но форум называется ПОЧЕМУЧКИ, и он создан для таких как я почемучек, вот у меня такой путь саморазвития) Может быть в твое время просто не было такого форума)
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DADDYCANStudio.Motologic2d
vseinone1
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 12:53
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение Woolf 18 янв 2020, 11:19

vseinone1 писал(а):Это просто пиздэйшен какой то. Сделать приложение и добавить рекламу в него, надо пройти 7 кругов ада, ска то манифесты, то версии SDK то еще какая нибудь похренотина!!! Хоть епта без рекламы выпускай ((( Что епта вообще проиходит ребята!! ??


Я бы еще для добавление рекламы сделал бы обязательной регистрацию на нескольких гей-сайтах. И, чтобы пока не выложишь туда своё видео, рекламного аккаунта не давать.

Ну народ, ей богу, 2020й год на дворе, какая реклама в приложениях, алё, вы о чём? Всё моё знакомое окружение софт с рекламой сразу отправляет в мусорку. И правильно делает. Сделайте вы нормальную монетизацию, но без рекламы. Люди, которым понравится игра, с удовольствием вам заплатят за разблокировку уровней, предметов, квестов. Не вынуждайте их смотреть то, что они видеть не хотят. Ничего, кроме негатива это не вызывает.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: У меня у одного так?

Сообщение 1max1 18 янв 2020, 12:41

Ну народ, ей богу, 2020й год на дворе, какая реклама в приложениях, алё, вы о чём? Всё моё знакомое окружение софт с рекламой сразу отправляет в мусорку. И правильно делает. Сделайте вы нормальную монетизацию, но без рекламы. Люди, которым понравится игра, с удовольствием вам заплатят за разблокировку уровней, предметов, квестов. Не вынуждайте их смотреть то, что они видеть не хотят. Ничего, кроме негатива это не вызывает.

Аж всплакнул(
Если бы все разрабы были такие...
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: У меня у одного так?

Сообщение vseinone1 18 янв 2020, 15:00

1max1 писал(а):
Ну народ, ей богу, 2020й год на дворе, какая реклама в приложениях, алё, вы о чём? Всё моё знакомое окружение софт с рекламой сразу отправляет в мусорку. И правильно делает. Сделайте вы нормальную монетизацию, но без рекламы. Люди, которым понравится игра, с удовольствием вам заплатят за разблокировку уровней, предметов, квестов. Не вынуждайте их смотреть то, что они видеть не хотят. Ничего, кроме негатива это не вызывает.

Аж всплакнул(
Если бы все разрабы были такие...


Ребята, а давайте коллективное письмо напишем в ADSы, пусть уберут баннеры и non-rewarded рекламные блоки, ну правда, 2020 уже а мы все туда же. x_x
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DADDYCANStudio.Motologic2d
vseinone1
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 12:53
  • Сайт

Re: У меня у одного так?

Сообщение Alex5 18 янв 2020, 15:49

Правильно. Долой баннеры и рекламу. Только cash. А всякие лузеры, которые думают, что могут поиграть, просто посмотрев рекламу и не заплатив не цента - пусть идут лесом. И наступит рай - на серверах пусто и только одинокие мажоры бродят по опустевшим локациям. Отличная мысль, "я щетаю"! :)
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: У меня у одного так?

Сообщение Saltant 18 янв 2020, 16:07

Я не играю в мобильные игры, но знаю что это такое и если бы мне дали выбор смотреть рекламу или заплатить не много денег за разблокировку контента я бы конечно взломал игру заплатил за контент, меня очень сильно раздражает реклама, тв фильмы я например отказался смотреть по этой причине уже давно, в инете юзаю максимально всякие адблоки, потому что реклама всегда мешает погружаться в то во что играешь или смотришь, донат за контент в сотню раз лучше.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29