blender to unity экспорт анимации модификаторов

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

blender to unity экспорт анимации модификаторов

Сообщение litaki 23 ноя 2018, 19:58

Доброго времени суток, просмотрел, темы форума, и не нашёл где у вас прячутся советы по импорту экспорту анимаций между приложениями и unity. Меня интересует как экспортировать анимацию модификатора build из blender, а так-же анимация "роста" сплайнов. Может можно как-то запечь данные типы анимаций? ниодного урока на эту тему не нашёл, искал в том числе и на англоязычных ресурсах, а так как в анимации вцелом, и в юнити в частности - совсем новичок - решил, что будет не лишним спросить совета) и я таки читаю хэлпы, в родном юнити хэлпе написано, что не надо заморачиваться даже с переводом в fbx, а можно просто положить файл blend в рабочую папку с проектом, и будет мне счастье - но так не получается))) с переводом в fbx, тоже косяки. Может кто знает годный тутор по экспорту? или хотябы в какую сторону рыть? к слову, простую анимацию перемещения у меня успешно получилось экспортировать.)))
litaki
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:44

Re: blender to unity экспорт анимации модификаторов

Сообщение litaki 25 ноя 2018, 04:02

следующий вопрос - создал дерево в unity с помощью tree editor, как проанимировать параметры роста дерева(параметр lenght), есть такая возможность?
litaki
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:44


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 25