Falco Engine: Убийца Юнити!

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение Woolf 21 янв 2019, 02:31

falcoware писал(а):Wolf, у тебя как у миллионера наверное клик в Гугле стоит 100 уе. Если тебе не трудно, кликни три раза на нашем сайте. :D :D :D


Не вопрос, жду перевода в $300 и тут же начинаю кликать.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение Saltant 21 янв 2019, 03:02

Woolf писал(а):
Saltant писал(а):
Woolf писал(а):
Кто то тут говорил что он зарабатывает много денег... человек зарабатывающий много денег не будет сидеть на форумах и писать бредовые сообщения.

С чего вы это взяли? А что еще нам, миллионерам, делать? Не всем же Рыбок трахать на личных яхтах, кому-то и на форумах весело.

Есть у меня знакомый миллионер, так вот ему некогда на форумах сидеть, бизнес отжирает всё время (Он не в IT бизнесом занимается, у него недвижимость, строительство). Это что получается, у нас все девелоперы на афк заработке что хватает времени на форумах зависать?)


Так не на пикабе же, а на тематическом ) Если уж сам Трумп в твитере шарится, то нам и вовсе не зазорно. А так-то бизнес же он разный бывает, кто-то контрабас таскает, а кто-то игры пишет. С контрабасом там действительно дел много - как через таможню провести, как конкурента замочить и тому подобное, не до форумов, а нам-то что, айтишникам.. Это к вопросу о том, почему, к примеру, я не расширяюсь.. А зачем? За собственные деньги поиметь себе кучу гемороя? Ну, допустим, открою я большую студию, заработаю миллиард, как Кислый или там Нотч, и на кой хрен он мне сдался? Сидеть и бояться, чтоб не отняли и яйца в дверь не защемили? Причем, хрен куда с этим миллиардом убежишь, вероятность попасть под каток одинаково велика что на Кипре, что в Москве, что в Сияющем Граде на Холме. Один вариант, бежать в глухое село, прослыв чудаком, как Стерлингов (вот где до человека вовремя дошло, до сих пор восхищаюсь).. А в селе миллиард не нужен ) В селе и пары миллионов выше крыши. У меня, например, не три глотки и не семь жоп, чтобы потреблять больше, чем может человек. Главное, это вовремя понять, что выше определенного уровня доходов, деньги становятся совершенно не важны. Некоторые не понимают и не могут остановиться, вот и сгорают.

ЗЫ а вообще, миллионеров вокруг дохрена, просто вы их не замечаете. Это уровень владельца нескольких киосков в Москве. Одна квартирка на Арбате под миллион баксов стоит, так что, знайте, вон та бабуська, выкраивающая себе из пенсии копейки на парочку килек, на самом деле миллионер, только никак не хочет свою собственность монетизировать, цепляется за квартирку, честно стыренную у советской власти во время чубайсовского дерибана, как будто с собой её утащит...

Нафига те миллиард говоришь, девать некуда? Я тебе подскажу - Заведи троих детей и твои миллиарды сразу кончатся :)
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24