Falco Engine: Убийца Юнити!

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение 1max1 16 янв 2019, 01:25

falcoware писал(а):Неа сами написали. Моего там процентов 30% своего кода. Ну а продукт бесплатный. Но иногда бесплатное дороже выходит. =)

Продукт бесплатный, а приносит 500$ в день, расскажи в чем секрет?
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение falcoware 16 янв 2019, 01:26



Зацените. Мы - патриоты! ;)
_https://falco3d.com
falcoware
Старожил
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:18
  • Сайт

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение Woolf 16 янв 2019, 01:27

Типичная%20российская%20гаражная%20студия))


Типичная российская студия - это работа по оутсорсу. А это хрен знает что. Мы школьниками так баловались, с тех пор много времени прошло, но некоторые до сих пор балуются. В прочем, для них деньги не пахнут. Это я разборчивый, мне надо уже о пенсии задумываться, как жить и что писать, когда мозги начнут сбои давать (уже не очень-то и пишется, 5й десяток пошёл и 3й, как я в индустрии), хочется писать качественные проекты, которые будут кормить меня на пенсии, а молодёжи то что..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение falcoware 16 янв 2019, 01:33

Ну не знаю - мы растем 200% в год. www.falcoware.com - получился успешный проект и мы теперь можем не спеша пилить свой энжин. :ympray:
_https://falco3d.com
falcoware
Старожил
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:18
  • Сайт

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение 1max1 16 янв 2019, 01:35

falcoware писал(а):Ну не знаю - мы растем 200% в год. http://www.falcoware.com - получился успешный проект и мы теперь можем не спеша пилить свой энжин. :ympray:

Ну еще бы он был не успешным)) Куча рекламного дерьма всунутое в ваши продукты, которое засоряет системы глупых пользователей приносят свои плоды.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение falcoware 16 янв 2019, 01:41

>>>Ну еще бы он был не успешным)) Куча рекламного дерьма всунутое в ваши продукты, которое засоряет системы глупых пользователей приносят свои плоды.

Ну не куча и не рекламного и не дерьма! И ничего не засоряет. Не сгущай краски! =)
_https://falco3d.com
falcoware
Старожил
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:18
  • Сайт

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение ikhtd 16 янв 2019, 13:12

Я в принципе не склонен критиковать фалко и ролик хороший, но минус мне показался в том, что это не есть реконструкция крымского моста. ни по размеру, ни по типу енвайремента, который расположен с русской стороны и в Керчи. все таки там больше банальный песок и все это смахивает на пустыню. леса там и близко нет, как и каменной породы.
Ну еще бы он был не успешным)) Куча рекламного дерьма всунутое в ваши продукты, которое засоряет системы глупых пользователей приносят свои плоды.

теперь я понял смысл этого движка, как и вся деятельность фалко. но опять же я не критикую, я даже готовлюсь, когда окончательно деградирую, начну сотрудничать с фалко. для меня это уже вопрос решенный, это только вопрос времени, потому что главная проблема в мире сейчас - деградация. ну и нужно относится к этому филосовски. давайте говоритть откровенно, деградация это тренд, деградация это модно. кто хочет попасть в струю мейнстрима, тот будет превозносить дегредацию.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение Friend123 16 янв 2019, 13:58

ikhtd писал(а):давайте говоритть откровенно, деградация это тренд, деградация это модно. кто хочет попасть в струю мейнстрима, тот будет превозносить дегредацию.

Ну не зря же врачи говорят - "закусывать надо"!
Аватара пользователя
Friend123
Старожил
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:12
Откуда: Тверь
  • ICQ

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение 1max1 16 янв 2019, 14:01

Friend123 писал(а):
ikhtd писал(а):давайте говоритть откровенно, деградация это тренд, деградация это модно. кто хочет попасть в струю мейнстрима, тот будет превозносить дегредацию.

Ну не зря же врачи говорят - "закусывать надо"!

Причем не чем попало, а фруктовыми смузи и зелеными коктейлями!
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение Woolf 16 янв 2019, 16:05

1max1 писал(а):
Friend123 писал(а):
ikhtd писал(а):давайте говоритть откровенно, деградация это тренд, деградация это модно. кто хочет попасть в струю мейнстрима, тот будет превозносить дегредацию.

Ну не зря же врачи говорят - "закусывать надо"!

Причем не чем попало, а фруктовыми смузи и зелеными коктейлями!


Вот сейчас подкатаю штаны, повешу серьгу в ухо (борода уже есть) и на гироскутере поеду в антикафэ за смузями, теребя свой айфон.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение Friend123 16 янв 2019, 17:22

Woolf писал(а):Вот сейчас подкатаю штаны, повешу серьгу в ухо (борода уже есть) и на гироскутере поеду в антикафэ за смузями, теребя свой айфон.

Как любит говорить один мой товарищ "punk not dead" ))
Аватара пользователя
Friend123
Старожил
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:12
Откуда: Тверь
  • ICQ

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение falcoware 16 янв 2019, 19:33

Woolf ты считаешь себя умным.

А настоящая мудрость: чиста, скромна, послушлива, мирна, милосердна, беспристрастна и нелицемерна.

Но мудрость, сходящая свыше, во‐первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
(Послание Иакова 3:17)

Вот теперь вопрос к тебе - так ли ты мудр? Так ли ты чист и скромен и мирен и послушлив и милосерд? O:-)
_https://falco3d.com
falcoware
Старожил
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:18
  • Сайт

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение falcoware 17 янв 2019, 19:06



Первый Шутер уже скоро! ;)
_https://falco3d.com
falcoware
Старожил
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:18
  • Сайт

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение AlcogGMS 20 янв 2019, 16:20

falcoware писал(а):AlcogGMS, студенческий проект и проект фирмы. Разные подходы.


это не меняет саму суть того что я сказал, я могу позвать пятерку друзей кодить убийцу юнити вместе со мной в гараже и назвать нас фирмой, но это ничего не изменит.

immeasurability писал(а):falcoware, ты слишком глобально, решил охватить все в своем проекте
нафига ты в 3Д полез, сделай суперски 2Д часть, чтобы полноценно на нем можно было делать 2Д игрушки
потому что с освещением не нужно так парится, как в 3Д, потом бы уже добавил 3Д часть
сейчас идет не реальная гонка пост эффектов, в которой сложно будет победить, без фундамента который бы уже приносил денег (2Д)
пересмотри приоритеты, забрось ты эту 3Д часть, сделай по больше функционала к 2Д части


таких уже тоже хватает, которые на рынке достаточно давно и которые имеют многогодичный опыт в этом деле в отличии от фалько, и за которыми он врядли сможет когда-либо угнаться, да и денег они уже успели насобирать на дальнейшее развитие, на исследования, могут внедрять новые технологии а не пытаться сделать что-то новое на устаревшей базе, то за что у фалько в планах получать с пользователей денег в многих остальных движка бесплатно с доп. бонусом в виде функционала в 100 раз больше
AlcogGMS
UNIт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:57

Re: Falco Engine: Убийца Юнити!

Сообщение 1max1 20 янв 2019, 16:23

Все и так уже поняли что faloc это толстый троллинг =))
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Пред.След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27