Переключение и подбор оружия одинаковой логикой

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Переключение и подбор оружия одинаковой логикой

Сообщение IDoNotExist 14 сен 2018, 09:18

NatanDreik писал(а):За 30$ можно купить ассет со всеми скриптами и моделями, буквально готовую игру и с полной поддержкой.

Я тебе по секрету скажу, что можно и за бесплатно это всё найти на известных ресурсах, посмотреть как это сделано там и переделать под свои нужды, но ты же просишь человека потратить на тебя своё время, он тебе и выставил цену. Не устраивает цена? Ну так разберись сам, или жди добрых людей которые потратят на тебя своё время за бесплатно.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: Переключение и подбор оружия одинаковой логикой

Сообщение NatanDreik 14 сен 2018, 21:52

IDoNotExist писал(а):Я тебе по секрету скажу, что можно и за бесплатно это всё найти на известных ресурсах, посмотреть как это сделано там и переделать под свои нужды, но ты же просишь человека потратить на тебя своё время, он тебе и выставил цену. Не устраивает цена? Ну так разберись сам, или жди добрых людей которые потратят на тебя своё время за бесплатно.

Люди писали код, а вы предлагаете частично воровать их труд? Это как-то расходится с вашими наставлениями о времени и деньгах за него. Не понимаю, зачем вы вообще написали в эту тему, раз вы не добрый человек. Впрочем, вы же потратили время на написание 3х предложений, сколько я должен?
NatanDreik
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 17:53

Re: Переключение и подбор оружия одинаковой логикой

Сообщение 1max1 14 сен 2018, 21:59

Впрочем, вы же потратили время на написание 3х предложений, сколько я должен?

Не переживай, тебе вышлют чек)
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: Переключение и подбор оружия одинаковой логикой

Сообщение IDoNotExist 16 сен 2018, 15:47

NatanDreik писал(а):Люди писали код, а вы предлагаете частично воровать их труд?

Ну если совесть сильно будет мучать, зашли им немного денег как разбогатеешь.

NatanDreik писал(а):Это как-то расходится с вашими наставлениями о времени и деньгах за него.

Как оно расходится? На готовый продукт время уже было потрачено, а как оно будет окупаться зависит уже от многих факторов и то что ты там где то это бесплатно скачаешь вообще ни коим образом не повлияет на его окупаемость.

NatanDreik писал(а):Не понимаю, зачем вы вообще написали в эту тему, раз вы не добрый человек.

Я написал о том, как тебе было бы поступить лучше (на мой взгляд) и быстрее, лично я так бы и поступил.

NatanDreik писал(а):Впрочем, вы же потратили время на написание 3х предложений, сколько я должен?

Советы бесплатные, пользуйся на здоровье, ну или не пользуйся, дело твоё.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 23