Проблема с публикацией обновления

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Проблема с публикацией обновления

Сообщение h1zone 05 дек 2018, 01:50

Спасибо тебе за инструкцию.
Запросил саппорт изменить сертификат. жду
как-то можно следить за своими запросами?
h1zone
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:47

Re: Проблема с публикацией обновления

Сообщение Yurase 07 янв 2019, 16:46

Скажите, а если Keystore есть но пишет что он поддельный потому что я использую копию (и в настройках публикации Alias с именем ключа пропал) можно ли как то вернуть его работоспособность? Все началось с того что тест выдал сбой (java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo...../com.unity3d.player.UnityPlayerActivity}: java.lang.IllegalStateException: Only fullscreen opaque activities can request orientation) при попытках его решить открыл проект в android studio (там искал куда вталкать <item name="android:windowIsTranslucent">false</item> (единственное что нашел на просторах) куда его поместить так и не понял решил искать дальше но после этого юнити начал ругаться на ключи, ну и я не долго думая начал использовать копию всего проекта которую сделал перед запуском студии тогда и началась пляска с ключами хотя сам кейстор есть и пароль записан. В итоге и проблему андроида 8.0 с прозрачностью не решил и еще и обновлять проект теперь не могу. Прошу помощи более опытных товарищей ато прям беда. Спасибо.
Yurase
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 20:56

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infocratia и гости: 23