Задержка при нажатии на экран

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Задержка при нажатии на экран

Сообщение kor1b 17 июн 2018, 23:51

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: при билде андроид проекта и запуске его на телефоне, наблюдается небольшая задержка( примерное 0,2с) при нажатии на экран. Хочу узнать, что влияет на данный показатель и как исправить эту проблему. Влияет ли на это то, что я использовал Input.GetMouseButtonDown(0)?
kor1b
UNITрон
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 20:32

Re: Задержка при нажатии на экран

Сообщение Pro 21 июн 2018, 01:55

Я тоже с этим столкнулся, но только на перемещении. Просто выставляю позицию спрайта в позицию мыши в каждом Update. На компе все идеально. На телефоне(довольно мощном) при средней скорости пальца спрайт отстает на 1 см. При быстром движении - на 3-4 см. Проверял в других играх - там перемещения намного отзывчивей.
Pro
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2018, 11:19

Re: Задержка при нажатии на экран

Сообщение Fox_game 23 июн 2018, 20:05

kor1b писал(а):Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: при билде андроид проекта и запуске его на телефоне, наблюдается небольшая задержка( примерное 0,2с) при нажатии на экран. Хочу узнать, что влияет на данный показатель и как исправить эту проблему. Влияет ли на это то, что я использовал Input.GetMouseButtonDown(0)?

Ройтесь в Build Setting
Fox_game
UNIт
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 19:33


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19