Помогите плиз!

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Помогите плиз!

Сообщение Роман 23 май 2011, 19:21

Я уже перечитал целую кучу форумов , скажите сразу что надо учить чтобы свободно программировать на unity.
Дайте правильный и легкий учебник или по (c#) или по (js) но такой чтобы можно потом было программировать.
Роман
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:16

Re: Помогите плиз!

Сообщение Scipetr 23 май 2011, 19:28

http://www.intuit.ru Выбирай курс соответствующий твоим знаниям и вперед.
Ну и конечно же писать побольше да почаще.
Аватара пользователя
Scipetr
UNец
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:32
Откуда: Минск
  • Сайт

Re: Помогите плиз!

Сообщение Роман 23 май 2011, 19:40

я же попросил если можно книжку а не платное обучение(самому)
Роман
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:16

Re: Помогите плиз!

Сообщение Golandez 23 май 2011, 19:49

Обучение там бесплатное.Книги тоже нужно покупать.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Помогите плиз!

Сообщение rindlerobservers 23 май 2011, 20:29

Роман писал(а):Дайте правильный и легкий учебник или по (c#) или по (js) но такой чтобы можно потом было программировать.
На вкус и цвет авторы разные как бы, одного ты начнешь сразу понимать, другой покажется непонятным, вообщем мой вариант - Герберт Шилдт "Полный справочник по C#".
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Помогите плиз!

Сообщение Scipetr 23 май 2011, 20:43

Вот только этого не надо. Мои телепатические способности подсказывают что автор программированием не занимается толком, а значит эта книга будет для него довольна сложной.
Аватара пользователя
Scipetr
UNец
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:32
Откуда: Минск
  • Сайт

Re: Помогите плиз!

Сообщение rindlerobservers 23 май 2011, 20:47

Scipetr писал(а):Вот только этого не надо. Мои телепатические способности подсказывают что автор программированием не занимается толком, а значит эта книга будет для него довольна сложной.
Вы так решили из-за названия "справочник"? Просто мне не показался он сложным, вполне дает вводные знания, а не сразу пример движения реактивной ракеты с ускорением по кривой :) по мне лично вполне подходит начинающим.

А вобще автору топика стоило бы пройтись по книжному магазину, по открывать учебные пособия по сишарпу разных авторов, и смотреть сразу в середины учебников, и какой из авторов в середине был наиболее понятен того и взять :d
Аватара пользователя
rindlerobservers
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:21

Re: Помогите плиз!

Сообщение mentors 23 май 2011, 21:12

Хех, наивные, автору 100 лет не нужно учится по всяким курсам и разным книжкам, ему нужна книжка в которой написано заклинание "Написать супер-пупер игру за 2 дня"... А на Шилдта не одна неделя уйдет, на изучение С# в купе с ООП - у некоторых и по несколько месяцев уходит... А тут "надо свободно программировать НА unity", да еще мало того, что по правильному (само по себе понятие странное, особенно применяемое к учебнику), так еще и легкому, "а то мне здесь не досуг напрягаться"...
Топикстартеру: Нужно вначале учить основы программирования, затем изучить нужный (читай: самовольно выбранный) ЯП, а затем прочитать справку...
Аватара пользователя
mentors
UNITрон
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Помогите плиз!

Сообщение Zaicheg 23 май 2011, 21:13

Закрыто и перенесно.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33