Подготовка к собеседованию на джуниора

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Подготовка к собеседованию на джуниора

Сообщение Diab10 15 янв 2014, 10:51

Короче фигня это всё :D
Нужно просто попросить примеры проектов, и будет понятно кто что из себя представляет :D
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Подготовка к собеседованию на джуниора

Сообщение newArray 15 янв 2014, 10:59

Не ну девушка спросила, а вы сразу про носки. Это как то не комильфо.
Еще знаете есть задача когда на хату заходишь тебе под ноги кидают чистое полотенце. Так что надо сделать вытереть ноги или переступить?
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подготовка к собеседованию на джуниора

Сообщение Medveckij 15 янв 2014, 11:43

newArray писал(а):Не ну девушка спросила, а вы сразу про носки. Это как то не комильфо.
Еще знаете есть задача когда на хату заходишь тебе под ноги кидают чистое полотенце. Так что надо сделать вытереть ноги или переступить?


Вытереть ноги надо.
Только потом спрос соответствующий с тебя))
Аватара пользователя
Medveckij
Адепт
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:44

Re: Подготовка к собеседованию на джуниора

Сообщение seaman 15 янв 2014, 11:50

Нужно просто попросить примеры проектов

Вот это меня всегда удивляло. Если у меня есть проекты - я не буду никуда устраиваться! Я их буду продавать и делать новые. Нафига мне работодатель? Если мне нужен работодатель - значит или у меня хреновые проекты, или их нет.
Для художников, моделлеров - портфолио это не примеры проектов, а скрины работ (скетчей, концептов, моделей). Для программистов - примеры кода. По примеру кода очень четко можно увидеть скилл программиста.
Если нужно что-то конкретное - задаем конкретный вопрос.
Потому просьба портфолио - проектов, имхо - неверный подход.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Подготовка к собеседованию на джуниора

Сообщение newArray 15 янв 2014, 15:59

Только потом спрос соответствующий с тебя))

Вот и в приведенных примерах про носки и др также. Только неизвестно где лучше. Воще на шерстяной хате полотенце не должны бросать - следовательно кинуть могут только там где можно вести себя соответственно. То есть на шерстяной такую масть держать воще невозможно- но и полотенца нет.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подготовка к собеседованию на джуниора

Сообщение KumoKairo 15 янв 2014, 17:35

Если у меня есть проекты - я не буду никуда устраиваться! Я их буду продавать и делать новые.

А где взять деньги на развитие своих проектов, если они еще не находятся на стадии самоокупаемости?
Если мне нужен работодатель - значит или у меня хреновые проекты, или их нет.

Бывают законченные хреновые проекты :) А бывают нехреновые, амбициозные, но которые никогда не доводятся до конца.)

Мне кажется с готовыми проектами довольно спорный вопрос. Во-первых, никто не спрашивает делали вы проект сами своими силами, или работая на другую компанию. Во-вторых, наличие собственного законченного проекта (неважно какого качества) характеризует вас как человека, умеющего довести начатое до конца. По-моему лучше сделать полноценный мелкий проект, чем начать мега-амбициозный и не довести его до конца.
Аватара пользователя
KumoKairo
UNITрон
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:24

Re: Подготовка к собеседованию на джуниора

Сообщение v2v2 09 авг 2023, 20:43

\:D/ Привет, друзья! Хочу поделиться с вами своим проектом-портфолио, который, я надеюсь, будет полезным. Это игра-викторина, для подготовки к собеседованиям!

Эта викторина содержит около 150 вопросов, которые чаще всего задают на собеседованиях на должность Unity Developer. Игра не имеет коммерческой ценности или какой либо монетизации - это всего лишь часть моего портфолио.

Очень хочу продемонстрировать потенциальным работодателям приложение с ненулевым количеством скачиваний.

(*) Верю в силу нашего замечательного комьюнити!

Спасибо всем вам за поддержку! Ссылка для скачивания викторины: https://play.google.com/store/apps/deta ... .UnityQuiz.

Всем удачи на будущих собеседованиях! [unity 3D] [unity 3D] [unity 3D]
v2v2
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 20:40

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23