Не могу купить что-либо в Unity Store

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение Unity_junior 21 окт 2013, 17:32

Пытаюсь купить асет в Unity Store. При попытке оплатить через VISA пишет: The transaction was rejected: The card was declined
Кто сталкивался с такой ошибкой? Товар стоит 40уе, у меня на карточке 52уе
Unity_junior
UNIт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:23

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение bojlahg 21 окт 2013, 17:46

Карточка наверное не подходит, привяжи ее к paypal и заплати через него
Мои проекты: MahJah Star Factory Cop Car Swash! Spline Editor
Аватара пользователя
bojlahg
UNIверсал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:57
Откуда: Сатка
Skype: bojlahg
  • Сайт

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение NightFox 22 окт 2013, 21:12

Подключи paypal и попробуй через него.
NightFox
UNITрон
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:46

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение Woolf 22 окт 2013, 21:30

bojlahg писал(а):Карточка наверное не подходит, привяжи ее к paypal и заплати через него


Если у него карта не подходит для оплаты, то уж для пейпела она точно не подойдет. Да и рекомендовать этот сервис... Кхм.. Он на стороне зла, я бы не рекомендовал вообще никому его использовать. А если используете - будьте готовы, что абсолютно в любой момент ваш аккаунт может быть заблокирован без объяснения причин и невозможностью вывода из него средств. Т.е. будет совершена кража, говоря простым языком. У меня так украли $30, у знакомых $45, а вообще, количество заблоченных аккаунтов исчисляется сотнями тысяч. Проще уж завести нормальную карту для оплаты. Лично мая платинум от альфа-банка принимается в любой стране мира и в любой системе оплаты, кроме Paypal. Не хотите такую дорогую - многие банки делают т.н. интернет-карты. Закиньте на них сумму и платите сколько надо.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение Receptor 22 окт 2013, 22:51

У меня обычная Visa Electron банка БинБанк, все покупается нормально. Я бы на вашем месте позвонил в банк
_VK.com
Аватара пользователя
Receptor
Адепт
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 07:09
Откуда: Волгодонск

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение Woolf 23 окт 2013, 05:06

Мне кажется, стоит уточнить, в какой стране человек живет. Иначе разговор лишен смысла.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение bojlahg 23 окт 2013, 05:19

Woolf писал(а):
bojlahg писал(а):Карточка наверное не подходит, привяжи ее к paypal и заплати через него


Если у него карта не подходит для оплаты, то уж для пейпела она точно не подойдет. Да и рекомендовать этот сервис... Кхм.. Он на стороне зла, я бы не рекомендовал вообще никому его использовать. А если используете - будьте готовы, что абсолютно в любой момент ваш аккаунт может быть заблокирован без объяснения причин и невозможностью вывода из него средств. Т.е. будет совершена кража, говоря простым языком. У меня так украли $30, у знакомых $45, а вообще, количество заблоченных аккаунтов исчисляется сотнями тысяч. Проще уж завести нормальную карту для оплаты. Лично мая платинум от альфа-банка принимается в любой стране мира и в любой системе оплаты, кроме Paypal. Не хотите такую дорогую - многие банки делают т.н. интернет-карты. Закиньте на них сумму и платите сколько надо.


Я ему не предлагаю на paypal деньги хранить, а только заплатить через него. На Unity может быть кривой билинг для карт, а через paypal может вполне пройти.
Мои проекты: MahJah Star Factory Cop Car Swash! Spline Editor
Аватара пользователя
bojlahg
UNIверсал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:57
Откуда: Сатка
Skype: bojlahg
  • Сайт

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение Woolf 23 окт 2013, 05:38

bojlahg писал(а):
Woolf писал(а):
bojlahg писал(а):Карточка наверное не подходит, привяжи ее к paypal и заплати через него


Если у него карта не подходит для оплаты, то уж для пейпела она точно не подойдет. Да и рекомендовать этот сервис... Кхм.. Он на стороне зла, я бы не рекомендовал вообще никому его использовать. А если используете - будьте готовы, что абсолютно в любой момент ваш аккаунт может быть заблокирован без объяснения причин и невозможностью вывода из него средств. Т.е. будет совершена кража, говоря простым языком. У меня так украли $30, у знакомых $45, а вообще, количество заблоченных аккаунтов исчисляется сотнями тысяч. Проще уж завести нормальную карту для оплаты. Лично мая платинум от альфа-банка принимается в любой стране мира и в любой системе оплаты, кроме Paypal. Не хотите такую дорогую - многие банки делают т.н. интернет-карты. Закиньте на них сумму и платите сколько надо.


Я ему не предлагаю на paypal деньги хранить, а только заплатить через него. На Unity может быть кривой билинг для карт, а через paypal может вполне пройти.


Хм.. Т.е. вы считаете, что компания, которая своей основной политикой делает политику зла, будет ответственна за ваши переводы - это нормально? Кто ей мешает аккумулировать данные про карточкам, включая чек-коды? Да ладно, "кто мешает" - это я для красного словца сказал, я уверен - она это аккумулирует. Сноуден это явно показал, хотя и без него все было ясно.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение newArray 23 окт 2013, 06:40

Так что надо сваливать с палки? Меня еше не кинули я по ней за фотон плачу. А так что, если привяжешь к ней нормальную карту, могут все средства с этой карты увести? кстати тем более что в Белоруссию даже запрешен прием платежа на палку.
Походу ее нужно держать только чтоб фотон кидать на нулевой карточке. завтра наверно переведу бабло с привязаной к ней карты. Для инфы я оплатил недавно асет сторе карточкой виза электрон которую сделал обычный русский банк - типа как дополнение к обычной русской банковской карточке.
там что то иногда говорят что надо звонить в банк и разблокировать то ли cve то ли еще какую то проверку - короче можно в банке проконсультироваться насчет этого.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение NightFox 23 окт 2013, 12:37

Давно оплачиваю с палки покупки разных товаров, проблем нет.
Для меня он удобнее чем доверять всяким компаниям свои данные которые потом ломанут (как Steam, PSN).
С палкой можно открыть разбирательство в случае чего и хотя бы какие-то гарантии без жуткого гемора есть.
А ещё палка проводит хакерские конкурсы на предмет дыр, что говорит о том что они всё-таки заботятся о безопасности.
Много слышал конечно о всех этих банах и даже картинка есть на эту тему:
Изображение
Но лично я ни разу проблем не имел.
И уходить с него не думаю, тем более уже появился рублёвый счёт и скоро им можно будет платить в стиме.
Для меня это удобная система огораживающая меня от заполнения кредитных данных.
NightFox
UNITрон
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:46

Re: Не могу купить что-либо в Unity Store

Сообщение Good1101 23 окт 2013, 12:59

у меня qiwi plastic visa оплачивал не один раз на сторе, проблем небыло. Киви то она как-то понадежнее буржуйских палок)
Как тут стрелять?
Аватара пользователя
Good1101
Адепт
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:07
  • ICQ


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20