Не добавляеться animation в animator

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Не добавляеться animation в animator

Сообщение murzilka6002 12 сен 2013, 16:27

Добавил к объекту анимацию - все красиво работает. Создал объект аниматора, но анимацию к нему перетянуть не могу . Смотрел разные таториалы @-) (http://www.youtube.com/watch?v=ZoTr3mPpPSY) там просто драгендрором делают... Или я что-то упускаю 8() ?

А вообще, есть монстр 8-x (2D) порезаный на части, текстуру каждой части наложил на отдельные объекты. собра вместе... ну и собственно хочу сделать различные анимации, а в аниматоре их использовать. Но что-то как-то идет не так :(

ЗюЫю Вижу что анимация добавляеться в аниматор только та что экспортирована вместе с аватаром из 3d редактора :|
murzilka6002
UNIт
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 11:48

Re: Не добавляеться animation в animator

Сообщение seaman 12 сен 2013, 18:17

Собственно при чем тут аниматор, если у Вас 2d да еще и монстр? Или у Вас у 2D монстра достаточно стандартный гуманоидный скелет?
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Не добавляеться animation в animator

Сообщение murzilka6002 12 сен 2013, 19:05

seaman писал(а):Собственно при чем тут аниматор, если у Вас 2d да еще и монстр? Или у Вас у 2D монстра достаточно стандартный гуманоидный скелет?

да потому что у него различные анимации, хотел объеденить их и вызывать при различных действиях... :-\ скелета нет 8-|
Я так понял что аниматор только для 3D моделей?
Эх-х-х-х....

А ещё, это нормально что у меня тормозит комп кода редактирую анимацию, анимация присвоена к груповому объекту в котором 20 подобъектов? Но анимацию делаю поочередно для груп по 2-4 объка в групе. При воспроизведении анимации конечно всё ок, но редактирование...
murzilka6002
UNIт
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 11:48


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24