Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Сообщение newArray 26 авг 2013, 13:11

Почему не делают онлайн игр где есть пехота и танки. Ведь это же и кижу понятно что надо делать симбиоз танков и пехоты. Например физику контр страйк плюс физика танков онлайн. Почему???
Я молчу про самолеты - но это как бы само собой. В гта все эти типы есть.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Сообщение Alexey191295 26 авг 2013, 13:17

Почему не делают? Делают. Это любой battlefield.
Windows Phone: Rubik's Cube Planet Wars
Alexey191295
UNITрон
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:04
Skype: Alexey191295

Re: Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Сообщение Woolf 26 авг 2013, 13:18

Alexey191295 писал(а):Почему не делают - любой battlefield.


Бетлфилд как игра печален.. И он не онлайн, простое сетевое рубилово.

А вообще - делают. Те же H&G
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Сообщение newArray 26 авг 2013, 13:32

В том то и дело что может и делают, но они не очень известны. Я например не слышал что за H&G это мод для контры?
На мой неискушенный взгляд это должно было бы сейчас быть как стандарт разработчиков - создал геймплей для военных действий персонажей, потом создаешь переходы для игры и войны в транспорте. Для большой массы игр. Я имею ввиду только игры в стиле онлайн шутер.
Последний раз редактировалось newArray 26 авг 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Сообщение Woolf 26 авг 2013, 13:33

newArray писал(а):В том то и дело что может и делают, но они не очень известны. Я например не слышал что за H&G это мод для контры?
На мой неискушенный взгляд это должно было бы сейчас быть как стандарт разработчиков - создал геймплей для военных действий персонажей, потом создаешь переходы для игры и войны в транспорте. Для большой массы игр.


http://www.heroesandgenerals.com/13/en/index.html

Еще - PlanetSide 2 там танки авиация и пехота.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Сообщение newArray 26 авг 2013, 13:39


Роолик впечатляет. Это уж совсем профессионально. Я думаю это игра о которой все мечтали. Я даже имел ввиду что то попроще. Но главное -опять же это бетта. Как будто только вчера все проснулись и никто не делал такого симбиоза - массово я имею ввиду.
Я хоть игры не люблю но сразу захотел поиграть http://www.youtube.com/watch?v=nlp_Sxw4Nnw
Последний раз редактировалось newArray 26 авг 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Почему не делают онлайн пехоту и танки?

Сообщение Woolf 26 авг 2013, 13:49

newArray писал(а):

Роолик впечатляет. Это уж совсем профессионально. Я думаю это игра о которой все мечтали. Я даже имел ввиду что то попроще. Но главное -опять же это бетта. Как будто только вчера все проснулись и никто не делал такого симбиоза - массово я имею ввиду.



Сети не позволяли. И мощность серверов. Это ж не линейка таки, тут просчетов много очень. Сейчас уже позволяют.

А по поводу игры - хорошая игра, я в нее где-то полгода играл. Конечно, многое еще не продуманно, русских нет (но обещают), система модификации оружия кривовата. Из всего многообразия немецких танков есть только PzI, PzIII и Tiger. По самолетам таже беда, только Bf109 непонятно какой серии. С балансом не очень, учитывая, что большинство русских играет за немцев - немцы всегда выигрывают. Амерам даже винтовки многозарядные подавали, чтобы они мощнее были - без толку, все равно немцы выигрывают. Работы много еще, в общем. По стилистике напоминает старый добрый первый CoD
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27