Скрипт убийства

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Скрипт убийства

Сообщение K-studio 26 май 2013, 20:25

Ребята, помогите :ympray: . Я делаю игру типа FlatOut(Дерби). Мне нужен скрипт убийства врага и меня самого(т.е. при столкновении врага со мной, у меня должно отняться здоровье( HUD у меня из уроков SKYGAMES) и у врага тоже, после нескольких столкновений я или он должен сдохнуть + нужен скрипт на аптечки для меня. После убийства врага, мне должны начислиться очки(10), потом враг респавнится и опять сначала. А когда враг убивает меня, мне должна показаться табличка "Ты проиграл!" и кол-во очков, которые я набрал, и кнопка возврата(респавн). Вот и все.
P.S Простите, что запрос такой большой, но я просто много сил положил на свой проект (Текстуры, модели) и я хочу его завершить, выложить в Google Play(платным разумеется :D ).
P.S.S Кто хочет, давайте ко мне в команду.)))
K-studio
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:07

Re: Скрипт убийства

Сообщение seaman 26 май 2013, 20:43

1. Все попрошайничество - в "Почемучку"
2. Если хотите набрать команду - напишите - перенесу.
PS: Вы понимаете, что просите за Вас написать игру, а деньги хотите сами получать? Может сразу попросите скинуться Вам на старость?
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Скрипт убийства

Сообщение Woolf 26 май 2013, 20:44

Если столкнулся враг и игрок, отнять жизнь у игрока.
Если жизнь меньше нуля, смерть.

Что тут сложного?

Меня, конечно, убивают подобные посты.. "Я уже игру написал, осталась проблемка (далее следует элементарные основы программирования и юнити, или весь, собственно, геймплей)".. Что ж вы там написали-то? И мой совет, не засоряйте гугльплей, треша там и так хватает.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Скрипт убийства

Сообщение K-studio 26 май 2013, 20:47

Я не говорю, что тот, кто сделает скрипты ничего не получит. Он естественно будет в доле.
K-studio
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:07

Re: Скрипт убийства

Сообщение Kayler 26 май 2013, 20:57

тому кто напишет проще самому сделать игру и продать ее, ни с кем не делясь
Аватара пользователя
Kayler
Адепт
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:49
Откуда: Чувашия

Re: Скрипт убийства

Сообщение K-studio 26 май 2013, 21:02

Какие вы все "УМНЫЕ"! Место того чтобы рассуждать, помогли бы! Я сюда обратился с просьбой о помощи, а вы?
K-studio
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:07

Re: Скрипт убийства

Сообщение seaman 26 май 2013, 21:06

Вы ошибаетесь. Вы не обратились с просьбой о помощи, Вы попросили сделать за Вас игру. Если хотите заплатить тому кто это сделает - так и пишите. Определите сроки, стоимость. Перенесем в соответствующий раздел.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Скрипт убийства

Сообщение Good1101 27 май 2013, 06:44

K-studio писал(а):просто много сил положил на свой проект (Текстуры, модели)

Покажите модели, текстуры, быть может вы действительно хороший моделер и к вам с радостью присоединится какой нибудь программист.
Как тут стрелять?
Аватара пользователя
Good1101
Адепт
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:07
  • ICQ


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8