Загрузка игры на Web

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Загрузка игры на Web

Сообщение elfinik 26 май 2013, 13:46

Подскажите такую вещь. Как мне выложить игру в интернет (я не про Вк, я например про яндекс). Я на Яндексе не нашел в конструктаре сайтов как загружать, пробовал составить сайт у себя на компьютере через FrontPage т к я по сайтам не знаю вообще ничего, но при загрузке swf у меня висит все на загрузке, а при web (.unity) выводится ошибка о том, что не удается загрузить плагин. Вот например в том же ВК как я понял используется IFrame то есть ссылка на другой сайт, а как загрузить на сайт этот юнити? Подскажите пожалуйста вод какую платформу для этого нужно строить, и какой хостинг использовать?
elfinik
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:03

Re: Загрузка игры на Web

Сообщение Angel 07 26 май 2013, 15:01

1. Файл юнити должен лежать в таком месте, куда может добраться любой человек через интернет. Например загружен на какой-нибудь хостинг. Или вот в дроп-боксе можно в паблик положить, но говорят, что сейчас это не у всех работает. Еще раз, этот файл должен быть доступен с любого компьютера в интернете.

2. Создается html-страница, в которой размещается ссылка на искомый юнити-файл, и которая грузится браузером при загрузке сайта. Шаблон страницы можно взять стандартный, который генерируется самой Юнити при билде приложения.
_ttp://shekn.deviantart.com/
Аватара пользователя
Angel 07
UNIверсал
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 18:58


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24