Script Debug или что такое pdb Файл?

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Script Debug или что такое pdb Файл?

Сообщение alexsilent 27 фев 2013, 08:13

Хочу попробовать узнать в чем причина ошибки у продюсера, у нее почему-то не работает просто кнопка "Enter", это очень странно!
И еще есть несколько странных багов, которые не были замечены ни кем из других тестирующих.
Кстати очень странно, уже вторая игра так, у них на BigFishGames что ли другие компы стоят, как так может быть что на всех остальных компах
без проблем и меню работает и остальное, а у американцев, не работает, неужели в Юньке есть нестабильные какие-то вещи?
Как будто продюсер их сама сгенерировала эти ошибки))))
В общем при билде игры, я выбираю Development Build и Scripting Debug, и генерируется непонятный файл pdb, что с этим делать?
Или как отправить мне отчет, когда продюсер обнаружит ошибку? Ну допустим нужен этот pdb файл и что потом с ним творить, чем открывать,
или я вообще не так понял?

PS Сейчас ради прикола вырвал один уровень из билда, чтобы посмотреть какая ошибка выскочит, ничего не выскакивает,
все тихо, никаких сообщений и не понятно из-за чего зафризилась игра, если б я сам не вырвал уровень.
alexsilent
UNIверсал
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:30

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24