Частицы воды(брызги)

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Частицы воды(брызги)

Сообщение ShinaZin 04 янв 2013, 18:51

Вопрос, конечно, не сложный, но вообщем:

1. Есть объект - снаряд, сгусток воды.
2. Нужно чтобы за ним оставался красивый след из частиц, который должен предельно точно показывать сущность снаряда, то есть нужны брызги воды
3. Сколько я не игрался с параметрами Parrticle System и тп и тд, у меня не вышло ничего красивого (ну не дизайнер я!).
4. Очень прошу помочь :ympray: :D
Аватара пользователя
ShinaZin
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:05

Re: Частицы воды(брызги)

Сообщение DbIMok 04 янв 2013, 19:49

чем помочь? допустим, выбрал я какую-то текстурку, настроил параметры системы, подвигал ее, все мне нравится. даю ее вам, а текстура (получившийся эффект) вам по сеттингу не подходит, скорость движения системы у вас другая, поэтому параметры системы тоже не подходят. и что дальше? либо выкладывайте какую-то заготовку, над которой можно экспериментировать либо сами разбирайтесь. для этого не нужно быть дизайнером, просто нужно немного терпения и настойчивости.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.8k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Частицы воды(брызги)

Сообщение ShinaZin 04 янв 2013, 20:10

По мне не уметь создавать эффекты = не уметь рисовать, а я не умею рисовать. Поэтому просто покажите примерные параметры(желательно просто скрином) и текстурку скиньте, я попробую разобраться и настроить все под себя
Аватара пользователя
ShinaZin
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:05


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26