Не катается на платформах в unity 3d

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Не катается на платформах в unity 3d

Сообщение dandy-91 11 дек 2012, 18:44

Здравствуйте жители форума, обнаружил проблему в unity 3D [unity 3D] . Начнем: Все же ездили в начале игры Half-Life 1 на поезде? Поезд я решил сделать как анимированный объект(анимацию делал в Unity3D), который едет по рельсам, поставил на него игрока(1 лицо) и включаю, лифт тронулся и я куда-то поскользил в противоположную сторону от лифта(короче говоря я стоял, а лифт ехал,ПРИ ЭТОМ Я МОГ В НЕМ ХОДИТЬ!), Но если я приближался к бокам лифта "в режиме скольжения", то он проваливался! В чем дело? Если вы не поняли мой язык, я могу скинуть демку!
dandy-91
UNец
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:23

Re: Не катается на платформах в unity 3d

Сообщение stealth 11 дек 2012, 19:01

Один из самых распространенных вопросов. Платформа перемещается независимо от персонажа, нужно заносить персонажа в дети к платформе и двигать их вместе.
stealth
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:09

Re: Не катается на платформах в unity 3d

Сообщение dandy-91 11 дек 2012, 19:29

stealth писал(а):Один из самых распространенных вопросов. Платформа перемещается независимо от персонажа, нужно заносить персонажа в дети к платформе и двигать их вместе.

Спасибо, теперь все работает!
dandy-91
UNец
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:23


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28