Быть или не быть

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Быть или не быть

Сообщение makson 29 окт 2012, 19:01

Интересно только я один накручиваю посещаемость http://unity3d.com в надежде увидеть Unity 4? когда ждать релиза ?
Какие мысли у вас по этому поводу?
Апокалипсис уже скоро, а четверки еще нет :(
makson
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 23:14
Откуда: Луцьк

Re: Быть или не быть

Сообщение Receptor 29 окт 2012, 19:41

Недавно мой товарищ был на конференции в Москве по [unity 3D] , там сказали что через месяц будет релиз. Уже месяц примерно прошел. Думаю что скоро :)

Апокалипсис уже скоро, а четверки еще нет

:)) :-bd неужели фильм такой хороший? стоит глянуть наверное.
_VK.com
Аватара пользователя
Receptor
Адепт
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 07:09
Откуда: Волгодонск

Re: Быть или не быть

Сообщение Syberex 29 окт 2012, 21:58

makson писал(а):Интересно только я один накручиваю посещаемость http://unity3d.com в надежде увидеть Unity 4? когда ждать релиза ?
Какие мысли у вас по этому поводу?
Апокалипсис уже скоро, а четверки еще нет :(

А вы думаете это поможет? ;))
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Быть или не быть

Сообщение Hazarius 30 окт 2012, 00:15

Из беты 4.0.0b8 сейчас можно обновиться до 4.0.0f2 на офф сайте. (приставка f в моем понимании намекает на финальную сборку). Признаться и на бете можно много чего посмотреть покрутить.. Но больше всего, что я жду так это новую GUI систему, которую обещают не ближе как на 4.1.х версию
Hazarius
UNец
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 21:14
Откуда: Киев

Re: Быть или не быть

Сообщение eligma 30 окт 2012, 06:28

Вообще согласен с другими ораторами что с этой точки зрения все равно выйдет ли 4ка до конца света. Вопрос в другом - будет ли юнити отмечать конец света? По большому счету конец света уже произощел в тот момент когда юнити сделала движок бесплатным
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27