ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРОКАМ

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРОКАМ

Сообщение VitalyV 14 мар 2011, 10:40

Kuder писал(а):Я потенциальный покупатель и я куплю VIZIO, когда пойму что могу разобраться к его использовать

100% подобный случай. То есть попытаться использовать VIZIO и скажем отвергнуть потому как не устраивает по производительности(труда или кода) это без проблем, потеря $100 не так уж важна. Но без уверености что я смогу вообще в нем разобраться, я пожалуй VIZIO не куплю.

В общем это я к тому, что доки и туториалы очень важная часть проекта.

И удачи начинанию! :)
VitalyV
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:35

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРОКАМ

Сообщение Neodrop 15 мар 2011, 12:02

Тутор по работе с анимациями и движением к цели я сделал. Выложу со следующим обновлением.

Animation Demo.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРОКАМ

Сообщение Neodrop 16 мар 2011, 18:59

Вот и сам тутор : viewtopic.php?f=104&t=3931#p32711
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРОКАМ

Сообщение xcube 14 окт 2011, 03:57

Очень интересный плагин, удобно все классы сгруппированы, боюсь на него подсесть и облениться писать код вручную ))) Но жаль уроков на русском не нашел, особенно по базовым вещам. На английском смотрел, вроде понятно если все повторять, но не зная этой базы (чем одни ноды отличаются от других, чем один тип соединения отличается отдругого итд), сложно сделать что-то свое. Про основы програмирования я не говорю это само-собой необходимо знать.

Вобще я недавно на юнити подсел, конечно же нашел этот форум, и конечно же мое внимание привлек VIZIO, скажу честно долго не мог понять для чего он вобще нужен и что в нем делать (popcorn)
Продукту очень нехватает прикрепленной темы где вкратце описываются основные достоинства и возможности программы + демонстрационное видео типа как все легко и просто, или что-то навроде быстрого старта.
Ну если на русском никак, то там же (в той же теме) дать хотя-бы ссылки на основные eng уроки c которыми рекомендуется ознакомиться в первую очередь.

Хорошо организована подача у продуктов http://www.ragespline.com http://www.unikronsoftware.com/2dtoolkit/

p.s.
это не критика, а стремление помочь продукту и форуму стать более удобным и привлекательным )
Изображение
Аватара пользователя
xcube
UNITрон
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:20
Откуда: Spb

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРОКАМ

Сообщение Neodrop 15 окт 2011, 07:38

Спасибо за совет. Найти бы ещё время на занятие этим. #-o
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРОКАМ

Сообщение vinurd 17 дек 2011, 17:11

Есть предложение. Я еще плохо разобрался в визуальной этой программе. но одно понял, это по сути то же самое программирование получилось, только вместо записей блоки и связки, кстати не программисту в связках можно голову сломать. Если бы со временем собрать готовые ходовые блоки в играх, т.е я видел контейнеры сделаны, так вот что то вроде готовых контейнеров. Лучшим примером упрощения больших строк и блоков в программе openspace3d. Там конечно не все возможности раскрыты визуального скрипта, но я с начальным знанием программирования сразу собрал несложный механизм нажал кнопку фигура повернулась. Думаю для юнити с таким визуальным скриптованием с помощью готовых блоков-контейнеров, можно шагнуть дальше. И для таких блоков можно использовать оформление виде картинки что делает, как это сделали в map001- этим они убили сразу всех, ну почти всех нубзайцев и люди стали додумывать зачем та или иная штуковина. Желаю разработчикам, этого чуда всех благ, т.к - это нереальное дело. И еще с банками проблема у многих, да и интернет деньгами, вот с телефонами всегда все хорошо. Если бы сделали, как то перевод по СМС. то думаю многие бы откликнулись. С карточками и с банками я среди своих знакомых знаю единицы.
vinurd
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:13

Пред.

Вернуться в Уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1