3D Interactive Presentation

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 01:21

Доброе время суток друзья. Я уже какое то время занимаюсь работой в [unity 3D] .
Решил как то попробывать сделать небольшую 3D презентацию, не долго думая решил взять за основу авто (Audi S8).
Найдя свободное время начал "девелопить". Конечно функционала почти никакого пока. Но с нетерпением
хочу похвастаться ;)) тем что вышло у меня.

Изображение



Развернуто можно посмотреть тут:
http://visualsolution.ru/presentation_audis8.html

HTML код для вашего блога :
Код: Выделить всё
<script language='javascript' type="text/javascript"> document.write("<iframe marginheight='0' src='http://unity3d.ru/distribution/player.php?url=http://visualsolution.ru/img/audis8.unity3d&w=1100&h=650&t=false&preview=1' height='"+(650+30)+"' width='1100' frameborder='0' scrolling='no'></iframe>"); </script>
Последний раз редактировалось Surok 06 июн 2012, 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение AndreyMust19 06 июн 2012, 11:57

Суперская машинка. Несколько замечаний:
1) Видны зазоры между частями машины (самый большой - над задним бампером)
2) Внутренняя сторона выхлопных труб и задних колес (у колес спереди не удается посмотреть) - прозрачная.
3) Размытие при вращении камеры (на мой личный взгляд) слишком сильное. Я бы уменьшил раза в 2.
Нужна помощь? Сами, сами, сами, сами, сами... делаем все сами
AndreyMust19
Адепт
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:19

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 13:40

AndreyMust19 писал(а):Суперская машинка. Несколько замечаний:
1) Видны зазоры между частями машины (самый большой - над задним бампером)
2) Внутренняя сторона выхлопных труб и задних колес (у колес спереди не удается посмотреть) - прозрачная.
3) Размытие при вращении камеры (на мой личный взгляд) слишком сильное. Я бы уменьшил раза в 2.


Спасибо :) да есть такое дело. как раз хотел на днях исправить косяки у машины. Сама машина малополигональная,
всего 280к треугольников содержит.
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение eligma 06 июн 2012, 14:10

5 балов. Кстати в you tube какую то ересь показывает
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 14:16

eligma писал(а):5 балов. Кстати в you tube какую то ересь показывает


Спасибо :) странно, посмотрел и знакомые тоже. вроде все нормально. а что там с видео?
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение eligma 06 июн 2012, 14:31

У меня показывает ролики которые я сам недавно смотрел на ютубе, и в опере, и в ие. То есть показывает не машину.
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 15:00

eligma писал(а):У меня показывает ролики которые я сам недавно смотрел на ютубе, и в опере, и в ие. То есть показывает не машину.


Спасибо что сказали :) это я наверно из под своего акка вытащил и кривая вышла. Исправил)
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение eligma 06 июн 2012, 15:08

прикрутить к ней физику машины, поставить на трассу и отдать на сайт в рекламу какому то автосалону. То есть чтоьб у них на сайте он и был в виде веб билда - как новый вид рекламы.
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 15:28

eligma писал(а):прикрутить к ней физику машины, поставить на трассу и отдать на сайт в рекламу какому то автосалону. То есть чтоьб у них на сайте он и был в виде веб билда - как новый вид рекламы.


Тоесть чтобы можно было поуправлять машиной? Сейчас делаю возможность смены цвета. Вот думаю сделать панель в верху, при наведении курсора в верхнию часть, панель появляется, когда курсор возвращается на машину панель исчезает. Так я не буду загружать сам экран
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение eligma 06 июн 2012, 15:30

ну да короче че то придумывать для продажи
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 15:52

eligma писал(а):ну да короче че то придумывать для продажи


Это очень интересно, но реализовать будет не просто. Тогда должны физические данные машины совпадать. Помню давным давно когда выходила какая то часть nfs разработчики цепляли к машинам различные измеритили, чтобы в точности сымитировать физические данные
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение AndreyMust19 06 июн 2012, 16:23

Surok
Сама машина малополигональная, всего 280к треугольников содержит.

Хмм :-?. А я считал что больше 10.000 на модель - уже много.
Нужна помощь? Сами, сами, сами, сами, сами... делаем все сами
AndreyMust19
Адепт
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:19

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 16:37

AndreyMust19 писал(а):Surok
Сама машина малополигональная, всего 280к треугольников содержит.

Хмм :-?. А я считал что больше 10.000 на модель - уже много.


Извеняюсь я наврал конкретно. модель состоит из 96 287 полигонов. Притом как IPhone
Официально iPhone 3G способен обрабатывать до 1 млн. полигонов в секунду
Так что малополигональная она :))
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение eligma 06 июн 2012, 16:37

чтобы в точности сымитировать физические данные

Про это речь не идет. Буквально взять скрипты с оф кар туториала и прикрутить к этой машине и пихать на сайт обычного автосалона(да еще и трассу с офф туториала взять). А то что ты говоришь это уже на уровне больших корпораций. Я имею ввиду это просто для дополнительного привлечения посетителей на сайт бонального автосалона и т д.
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: 3D Interactive Presentation

Сообщение Surok 06 июн 2012, 16:43

eligma писал(а):
чтобы в точности сымитировать физические данные

Про это речь не идет. Буквально взять скрипты с оф кар туториала и прикрутить к этой машине и пихать на сайт обычного автосалона(да еще и трассу с офф туториала взять). А то что ты говоришь это уже на уровне больших корпораций. Я имею ввиду это просто для дополнительного привлечения посетителей на сайт бонального автосалона и т д.


Понял. вобще звучит интересно, надо будет попробывать на днях :)
Surok
UNец
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:01
Откуда: Тверь. Тверская область

След.

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6