[Android] NaftaBaron HD

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

[Android] NaftaBaron HD

Сообщение nosferatum 21 фев 2012, 14:58

Итак, дорогое сообщество, рад Вам представить мою игрушку. Суть игры в расширении своего нефтеперерабатывающего завода путём постройки новых модулей. Новые модули улучшают процесс переработки позволяя зарабатывать больше прибыли. Обычный тикон, только с разбиением на миссии. :) Очень интересно Ваше мнение, поэтому с удовольствием выслушаю любую критику и комментарии. За положительные комментарии/оценки на маркете всем особый респект! :ymparty:

Полная версия:
Скрытый текст:
https://market.android.com/details?id=com.BigramX.NaftaBaronHD


Демо:
Скрытый текст:
https://market.android.com/details?id=com.BigramX.NaftaBaronHDfree
nosferatum
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:02

Re: [Android] NaftaBaron HD

Сообщение Syberex 23 фев 2012, 01:01

Попробовал фри версию. (popcorn)
Графика конечно средняя, но возможно смысл не в графике ... в чем смысл не понял :-?
Просто строить? В чем сущность геймплея?
Деньги текут медленно, все построил в 1 уровне, нефти 20000, а денег 5000, просто ждать? Экран гаснет :( скучно ... аккумулятор сажаю впустую :(
... 30000 тонн - 2я цель не достигнута :-\

Нажимаю на бочку, пишет Oil platform num: 0 ... я же ее первой построил :-\ хотя вижу под платформу 2е место, это намек? А потом снова ждать когда натечет 15к 8-x

Шрифт мелкий показался. Красные кнопки типа Repair и Update реально мелкие! У меня HTC Desire S, не представляю, что на устроиствах с меньшим экраном. И нажатие на кнопки не быстрые, но хорошо, что есть звук подтверждения #:-s

Чем тличается платная версия?

Просто поздравляю, что довели до конца!
Но остается только удалить...

ЗЫ денег 14к+, 40к тонн нефти - написал Mission compleat :-o (в итоге 18 минут ожиданий и монотонной музыки).
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: [Android] NaftaBaron HD

Сообщение Syberex 23 фев 2012, 01:09

Хоть бы скрин запостили ...

Зачем нужен Repair?
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4