Hexagon (Android)

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Hexagon (Android)

Сообщение limait 18 янв 2012, 17:56

Первая проба "пера" - логическая игра "Hexagon" по мотивам старой-доброй "Ветки", но значительно сложнее, так как увеличено количество степеней свободы.

Страничка на маркете: https://market.android.com/details?id=com.fmcstudio.hexagon&feature=search_result&hl=ru
Ссылка на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=QXWf5hkxDJk&feature=youtu.be

Установка бесплатная, присоединяйтесь.
limait
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:32

Re: Hexagon (Android)

Сообщение strelok 18 янв 2012, 18:02

Щас присоединюсь... \m/
strelok
UNIверсал
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:29
Откуда: Курск

Re: Hexagon (Android)

Сообщение raul82 18 янв 2012, 18:18

гуй прикольныйполучился ... чем делали?
5 годиков 7 месяцев
Аватара пользователя
raul82
Старожил
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:48
Откуда: Алматы

Re: Hexagon (Android)

Сообщение limait 18 янв 2012, 18:27

Гуй 2D. Спрайты с помощью ex2d плагина.
limait
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:32

Re: Hexagon (Android)

Сообщение sky 18 янв 2012, 20:10

Чуваки, для первого раза просто ох...но. Молодцом. Идея очень прикольная. Я установил себе, меня затянуло. Может даже полную версию приобрету )))) Кроме шуток. Так и быть, поддержу вас. ))) Офигенно по-моему. Памяти только метров 50 жрет. Не знаю, нормально ли это для игр такого класса. Может стоит пооптимизировать чего-нибудь.
sky
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:59

Re: Hexagon (Android)

Сообщение limait 18 янв 2012, 20:43

sky писал(а):Чуваки, для первого раза просто ох...но. Молодцом. Идея очень прикольная. Я установил себе, меня затянуло. Может даже полную версию приобрету )))) Кроме шуток. Так и быть, поддержу вас. ))) Офигенно по-моему. Памяти только метров 50 жрет. Не знаю, нормально ли это для игр такого класса. Может стоит пооптимизировать чего-нибудь.


Спасибо. Если б изначально получше спланировать гуй, то размеры атласов можно было б существенно уменьшить. Сейчас это понимается хорошо.
limait
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:32

Re: Hexagon (Android)

Сообщение JenyaHW 18 янв 2012, 21:59

Пишет не совместим с устройством Процессор cortex a9 arm7 :( идет куча игрушек 3d без тормозов в том числе и сделанных на юнити...
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Hexagon (Android)

Сообщение limait 19 янв 2012, 06:53

JenyaHW писал(а):Пишет не совместим с устройством Процессор cortex a9 arm7 :( идет куча игрушек 3d без тормозов в том числе и сделанных на юнити...


Очень странно. Игру тестировали на Galaxy S, Galaxy Ace, Experia X10. Возможно нужно нам выложить отдельный билд под arm7
limait
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:32

Re: Hexagon (Android)

Сообщение JenyaHW 24 янв 2012, 00:10

limait писал(а):Очень странно. Игру тестировали на Galaxy S, Galaxy Ace, Experia X10. Возможно нужно нам выложить отдельный билд под arm7

это андроид маркет пишет, возможно вы там какие поля заполняли... сама игра может и пошла бы но андроид маркет не дает ее скачать
Мжет и те кто тестировал не сможет скачать с андроид маркет?
Магазин 3Д моделей. vscor.com/3Dmodels.php
JenyaHW
UNITрон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:17

Re: Hexagon (Android)

Сообщение limait 24 янв 2012, 20:35

JenyaHW писал(а):
limait писал(а):Очень странно. Игру тестировали на Galaxy S, Galaxy Ace, Experia X10. Возможно нужно нам выложить отдельный билд под arm7

это андроид маркет пишет, возможно вы там какие поля заполняли... сама игра может и пошла бы но андроид маркет не дает ее скачать
Мжет и те кто тестировал не сможет скачать с андроид маркет?


Как показала практика, действительно, некоторые модели телефонов не могут скачать игру с маркета. Но, так получилось, что на многих сайтах и торрентах игру выложили и без нас. Даже ревью написали. http://google-androids.ru/4261-hexagon.html И она идет на тех телефонах, которым игра не доступна с маркета. Кстати, закачек с альтернативных сайтов, гораздо больше, чем с маркета. Это нас несколько огорчает, но и радует одновременно.

Сегодня на маркете мы выложили апдейт.
limait
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:32


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2