[Android] Unordinaria: Magic masters RPG Три в ряд

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

[Android] Unordinaria: Magic masters RPG Три в ряд

Сообщение skroliks 25 дек 2023, 10:39

Решил и я поделиться своей первой опубликованной игрой :)

Игра в стиле темного фентези рпг с боями три в ряд. Сразу скажу: я - не дизайнер и во многом в создании игры помогли различные ИИ сервисы, в частности с картинками.. Получилось атмосферненько, как по мне, но уверен у многих будут возможно вопросы по поводу именно дизайна, в плане - можно и лучше. Можно! И обязательно будет! Как только я хоть немного раскачаюсь и раздобуду дизайнера в команду (пока что я - одиночка) :)

Игра может (и будет) развиваться до бесконечности - идей еще очень много и стараюсь внедрять все по-немногу с обновлениями. Хотелось создать игру не на один день, а чтобы хотелось возвращаться постоянно и проводить там время.. Да, может еще не все возможности для этого раскрыты и внедрены, но всему свое время - я стараюсь и проект бросать не собираюсь.. Такая себе а-ля браузерная мморпг, только без прямых онлайн столкновений с противниками (там это все только боты), старой школы времен Бойцовского клуба и прочего подобного, кто помнит еще.. :)

Интересно почитать мнения и (только конструктивную) критику (без заскоков). Что нравится, что нет? Глюки, баги, недочеты и прочее.. Всем сразу спасибо за оказанное внимание!

Игра пока только для андроид: https://play.google.com/store/apps/deta ... gicmasters

Картинки не выставляю - в маркете все есть. Если тема будет интересна - продолжу сюда выкладывать обновления и как вообще что происходит. Пока, главной так бы сказать проблемой является раскрутка - без денег и рекламы сложновато это все, тем более когда это только твой первый проект и фактически нет никаких связей.. Но, нос не вешаем и двигаемся вперед! Всем добра и хорошего настроения!
skroliks
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 13:30

Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1