[Android] Flying Bitcoin

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

[Android] Flying Bitcoin

Сообщение BladeGames 12 янв 2023, 17:55

Забавная игра без рекламы!

Сюжет:
Ты теперь биткоин, лети биткойн лети! Долети до Сатоши и получи битка в подарок :ymparty:

https://play.google.com/store/apps/deta ... ingBitcoin

[nuklear] (popcorn1) :))
BladeGames
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:42

Re: [Android] Flying Bitcoin

Сообщение samana 14 янв 2023, 13:43

Из описания на GooglePlay писал(а):Это забавная игра. Ты теперь Биткойн. Легко летать, просто нажмите на экран и наслаждайтесь приключениями.

Игра не получилась ни забавной ни приключенческой.
Затёртая до дыр идея и дешевая механика, погрузили меня лишь в печаль от осознания того, насколько же "молодым разработчикам" стало плевать на результат своей работы. Всё сводится лишь к тому, чтобы побыстрее достичь "успеха" - выложив своё творение на GooglePlay, расценивая это как - достижение! Но это не достижение в данном случае, это ещё одна бессмысленная игра, в которую совершенно не интересно играть.

Да, я понимаю, возможно это ваша первая игра, над которой вы трудились и которую удалось таки закончить. Но не всё что закончено - достойно маркета.
Вам действительно забавно играть в это?

Хорошо, допустим вы адекватно расценили свои возможности на данном этапе развития и поняли, что какой-то серьёзный проект потянуть не сможете, а вот что-то в стиле Flappy Bird вполне будет по силам. Нет проблем! Я только за! Но тогда уж постарайтесь наполнить игру хоть чем-то привлекающим, уникальным! Хоть графикой, или анимацией, или приятным управлением, ну хоть что-то!!!
А сейчас играя в это... ну что это такое? Летающий биткоин с гребнем петуха, парящий над каким-то заводом... что происходит там вообще? Почему движения этого летающего недоразумения похожи на фрикции с воздухом?

Забавная игра тут же встретила меня обрезанным экраном

Изображение

А так же совсем неочевидно, что все строения внизу - это тоже препятствия, даже те, которые в перспективе находится дальше, чем "игрок". Любое касание того, что находится под зелёной линией приводит к смерти.

Изображение

Музыка окончательно поставила точку в отсутствии желании запустить эту игру ещё раз.

Оставлять комментарий в маркете не буду.

Просто подумайте, что зайдя на гуглПлей, там будут вот такие игры, забавные, приключенческие! Вы действительно считаете что это будет здорово?
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: [Android] Flying Bitcoin

Сообщение Alkos26Rus 14 янв 2023, 16:15

Кстати автор сам то пролетал хоть раз между этими электроизоляторами или что это там за отростки? У меня ни разу не получилось, так как скорость персонажа слишком медленная и одно нажатие приводит к тому что он ударяется головой, как то динамичнее нужно что ли, а то как ленивец жмешь на экран а толку нет, все равно не играбельно.
Аватара пользователя
Alkos26Rus
Адепт
 
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 17:52
Откуда: Москва


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3