Dungeon Mania

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Dungeon Mania

Сообщение Простые игры 20 дек 2019, 00:10



App Store
Google Play
Facebook

Друзья!
Хочу представить вам мое видение мобильного экшн рпг.
Не игровые особенности:
- бесплатно
- только вознаграждаемая реклама
- нет покупок
- вне сети, все данные хранятся на устройстве
- минимальный размер приложения и потрясающая графика
- отсутствие долгих и дополнительных загрузок
Особенности интерфейса :
- минималистический стиль
- нет слов, ни одного слова кроме названия игры
- интуитивно понятные графические символы
- минимум графики на игровом экране
- необычное расположение элементов управления
Особенности игрового процесса:
- экшен, экшен, экшен
- ураганная динамика
- прокачка персонажа во время боя
- хак&слэш
- руглайк элементы
P.S. Да, кстати, весь арт со стора :) мой только код... Только для 64-бит.
Последний раз редактировалось Простые игры 09 апр 2020, 11:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Простые игры
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:15

Re: Адская Тьма

Сообщение Dewa1s 20 дек 2019, 06:13

Смотрится годно, а почему нет билда под дроид? (popcorn)
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Re: Адская Тьма

Сообщение Простые игры 20 дек 2019, 16:15

Dewa1s писал(а):Смотрится годно, а почему нет билда под дроид? (popcorn)

1. Не удобно тянуть два магазина одновременно в продвижении
2. Не до конца подкован в девайсах в плане производительности, не знаю на что ориентироваться по минимуму. Например, для iOS, "минимальным" девайсом планировался iPhone SE, а по ходу тестирования оказалось, что старенький iPad mini 2 retina, тянет не напрягаясь. Спектр девайсов расширился, что приятно удивило. Чудовищное разнообразие дроидов, в этом аспекте, удручает.
3. Монетизация.... Я для iOS голову сломал.... изначально, планировал встроенные покупки, начиная от интерфейса, заканчивая балансом...потом ... пришел к пониманию, что покупки ни к чему... реклама...я НЕНАВИЖУ рекламу, как я могу ее предлагать другим :). В итоге - платное приложение по минимальной цене(для России - 15 руб), перелопатил все, особенно намучился с балансом :) (изначально под встроенные покупки, т.е. его не было :)))). Дроид......ну что тут говорить... Когда-то, лет 6 назад, публиковал игру в гугле, платное, свершилось 2500 покупок (по цене 3$), но сколько было "поломанных" версий - мама не горюй (сам виноват, гордыня :), одновременно было и бесплатное, с рекламой, так оно тоже денег принесло, но я его не поддерживал), о рекламе я уже сказал, покупки - нечего покупать :)
Может быть сумбурный ответ :)
Будет под дроид, может быть вот-вот к буржуйскому рождеству. Сейчас прощупываю рекламную почву, что бы обрушиться на буржуев со всей пролетарской мощью :)
Простые игры
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:15

Re: Dungeon Mania

Сообщение Простые игры 09 апр 2020, 11:44

Привет всем!
Сообщаю, что произошел ребрендинг и рестарт игры. Мало того, произошла кардинальная смена взглядов на жизнь. Теперь я нормально отношусь к рекламе :) Появился билд для андроида(64-бит). Вся новая и старая инфа в первом посте.
Спасибо за внимание.
Простые игры
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:15

Re: Dungeon Mania

Сообщение Простые игры 11 июл 2020, 15:41

Привет всем единомышленникам и творцам!
Позвольте вас всех потревожить новым сообщением.

Почему-то я не могу добавлять картинки. При попытке добавить оные, появляется надпись, "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений", хотя ни одного вложения у меня еще не случилось :-w, поэтому, будут, к сожалению, только буквы.

Итак, по настоящий момент, движухи в моей теме было неприлично мало. Не то, что бы меня это напрягало, но отсутствие интереса коллег и определенное количество отзывов со стороны игроков, давало повод к размышлению. Итогом этого стало полное переосмысление проекта, что вылилось в, достаточно большое, обновление.

Самое главное - в игре появился СЮЖЕТ! Это, конечно, не "Война и мир", но для небольшой мобильной игрушки - самое то.(Реализовано для обеих платформ(iOS & Android), но на данный момент обновление с сюжетом доступно только в Google Play)
Сюжет преподносится игроку через диалоги с NPC.
Здесь все стандартно - иконки персонажей, реплика непися, варианты ответа игрока(хотел прикрепит картинку, но см выше :) ). Раскрывать все фишки не буду, может кто - то захочет погонять вживую :), скажу только, что варианты ответа - это реально ВАРИАНТЫ , которые приводят к различным итогам.
Дальше...

Много народу жаловалось на рекламу..., мол, шагу нельзя ступить без рекламы... Пришлось и над этим поработать. Теперь, ПОЧТИ везде, где можно смотреть рекламу, можно ее НЕ смотреть :), обязательная реклама в небольших дозах, все же присутствует.

Управление. Много негатива было по этому поводу, я это признал и поправил.

Кроме всего прочего, поработал над производительностью. Картинка стала попроще, но вроде, все бегает нормально.

Слегка поменял систему прокачки, баланс, боевику и прочие ролевые премудрости.

Добавил артефакты, которые улучшают навыки игрока, их можно найти в сундуках или получить у NPC. Следовательно, появился инвентарь артефактов.

Ну и всякой мелочи наулучшал, наисправлял, назаменял, которые и не заметны обычному игроку, типа новая версия движка, рекламы, сервисов и т.д. и т.п.

Ну вот, вроде, все что хотел сказать...
Ссылка на игру, что бы не бежать в начало темы : Dungeon Mania Google Play
Простые игры
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:15


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2