The Lost Brewery - игра, похожая на Диггер

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

The Lost Brewery - игра, похожая на Диггер

Сообщение RogVevepla 04 июн 2019, 21:26



Игра типа Диггера, только про гномов, плюс добавлено некоторое количество фишек: оружие, квесты, сюжет, несколько вариантов ИИ соперников.

На видео - демо-уровень, который демонстрирует базовые принципы игры. На видео не показана диалоговая система, но она присутствует, и будет важной частью финальной версии игры. Сюжет планируется по-настоящему нелинейным. Так что можно считать, что это аркада с элементами RPG.

Код (кроме нескольких пакетов из AssetStore) и музыка мои. Каково?
RogVevepla
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 21:14

Re: The Lost Brewery - игра, похожая на Диггер

Сообщение samana 04 июн 2019, 22:16

Немного непривычный ракурс разных элементов, вроде сбоку, а вроде и сверху-сбоку. Когда враги люди умирают, то поворачиваются ногами на камеру, как будто становятся на голову судя с ракурса. Это то, что бросилось сразу в глаза. И стрельба какая-то простенькая получилась, как будто камешками кидаются.
Если музыка ваша, то это просто шикарно!
Сложно правильно оценить, ведь это ещё не финальная версия уровня. В любом случае видно труд, который заслуживает уважение.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: The Lost Brewery - игра, похожая на Диггер

Сообщение Woolf 05 июн 2019, 12:52

Про ракурс уже говорили, странноват. Но тут уже ничего не сделаешь, будем считать фишкой игры. Меня смутило другое - кирка и огнестрел. Это как-то не сочетаемо, как по мне. У огнестрела одни поклонники, у кирок - другие. А если так уж хочется огнестрела (ну там гномы, механизмы, гномьи ружья), то надо бы стилизовать это дело.

Изображение

Ну и эффектов надо бы.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6