Wooden Sci-Fi Environment Modular Kit.

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Wooden Sci-Fi Environment Modular Kit.

Сообщение Al_Ubegal 24 окт 2017, 12:59

Вот я и закончил свой небольшой эксперимент. Без сомнений был получен бесценный опыт. Однако вопрос о том нужно ли это кому-то кроме меня остается открытым.

https://www.assetstore.unity3d.com/#!/content/101267

Изображение
Al_Ubegal
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 01:45

Re: Wooden Sci-Fi Environment Modular Kit.

Сообщение snezhok_13 24 окт 2017, 14:46

Нелепо выглядит, казалось бы зачем кому-то такой интерьер? Если ты какой-то космический олигарх и хочешь ностальгировать по земле - ну сделай ты интерьер в земном стиле - с нормальным не сай-фай освещением. Другого объяснения дерева в космическом корабле вообще не могу придумать.
Разработка игр, немножко игровая журналистика, сейчас делаем Календарь: даты выхода игр
Аватара пользователя
snezhok_13
UNIверсал
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:12
Skype: s.coremission
  • Сайт

Re: Wooden Sci-Fi Environment Modular Kit.

Сообщение Woolf 24 окт 2017, 16:20

snezhok_13 писал(а):Нелепо выглядит, казалось бы зачем кому-то такой интерьер? Если ты какой-то космический олигарх и хочешь ностальгировать по земле - ну сделай ты интерьер в земном стиле - с нормальным не сай-фай освещением. Другого объяснения дерева в космическом корабле вообще не могу придумать.


У Гаррисона был сюжет, космическая яхта, отделанная изнутри самыми ценными породами дерева. Считалось немыслимой роскошью, тратить драгоценное дерево на отделку.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3