[VR] VR Hockey League - хоккейный ПК эксклюзив.

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

[VR] VR Hockey League - хоккейный ПК эксклюзив.

Сообщение Undeadpunk 13 окт 2017, 10:58

Здравствуйте, посетители сайта unity3d.ru

Осталось совсем немного до релиза нашей игры, поэтому спешим поделиться с вами этой новостью. Проект называется VR Hockey League и представляет из себя симулятор хоккейных тренировок для устройств виртуальной реальности. Разрабатываем мы его вдвоём с товарищем. Пока поддерживается только HTC Vive, но поддержка Oculus Rift тоже не за горами.
На данный момент реализовано всего 4 челленджа: это бросок по воротам на силу, броски по мишеням, броски вратарю и пас через препятствие. Мы постарались сделать уникальный продукт с прицелом на реализм. Выкрутили графику, приправили это крутыми ощущениями, сам я бывший хоккеист, так что ощущается игра тоже прекрасно.

"Ну и зачем это всё? Что больше нет хоккея для VR?" - спросите вы.
Весь хоккей на рынке VR это всего лишь навсего "симуляторы" игры за вратаря, а-ля "Отбей 10 шайб".
Наш продукт - это свежее решение, никто до нас ещё не делал так, чтобы можно было бросать шайбу по воротам, да ещё и получать от этого удовольствие, а не мучиться от постоянно глючащей клюшки.

Ну и чтобы подкрепить свои слова, ниже привожу несколько скриншотов, трейлер и ссылку в стим.
Трейлер
Скрытый текст:


Скриншоты
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение


Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/721480/VR_Hockey_League/
Последний раз редактировалось Undeadpunk 18 окт 2017, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Undeadpunk
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56

Re: [VR] VR Hockey League - хоккейный ПК эксклюзив.

Сообщение IDoNotExist 13 окт 2017, 12:54

ИМХО, трейлер просто ужасен, из него ничего не понятно, постоянные наезды камеры на постоянно разворачивающееся табло, на котором сложно даже понять что показывается геймплей, в общем я испытывал дискомфорт при его просмотре. А по скриншотам в принципе выглядит не плохо.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: [VR] VR Hockey League - хоккейный ПК эксклюзив.

Сообщение Undeadpunk 18 окт 2017, 16:26

IDoNotExist писал(а):ИМХО, трейлер просто ужасен, из него ничего не понятно, постоянные наезды камеры на постоянно разворачивающееся табло, на котором сложно даже понять что показывается геймплей, в общем я испытывал дискомфорт при его просмотре. А по скриншотам в принципе выглядит не плохо.


Он мне и самому не очень нравился, но мы исправились.

Undeadpunk
UNец
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56

Re: [VR] VR Hockey League - хоккейный ПК эксклюзив.

Сообщение Norman 18 окт 2017, 16:48

Круто, удачи вам!
Интересно было бы попробовать.
Norman
UNIт
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:38


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4