Star Story: The Horizon Escape [STEAM]

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

Star Story: The Horizon Escape [STEAM]

Сообщение EvilCoGames 30 авг 2017, 21:38

Дорогие соратники по играм, хотим поделиться новостью!
Студия Evil Corporation Games рада сообщить о скором релизе полной версии игры Star Story: The Horizon Escape на площадке Steam, который состоится 5.09.2017. Ранее игра была открыта в раннем доступе. В новой версии команда разработчиков Evil Corporation Games учла практически все замечания и предложения, поступившие после ее первого выхода в раннем доступе.

Изображение

Star Story: The Horizon Escape - оригинальная текстовая пошаговая приключенческая игра с элементами РПГ. Сюжет в игре меняется в зависимости от действий игрока и насчитывает 24 альтернативные концовки.
Основной сюжет игры остался неизменным. Корабль космического археолога Ван Клика терпит крушение на неизведанной планете «Горизонт». Пытаясь выбраться с планеты, главный герой контактирует с множеством персонажей, отстаивает в боях свое право на жизнь перед особо агрессивными представителями фауны и решает разнообразные головоломки.
Главное отличие полной версии, от опубликованной в раннем доступе – это существенное расширение игрового сюжета и отказ от его линейности. События в игре могут развиваться по 24-м совершенно различным сюжетным линиям. Чем именно закончится история похождений Ван Клика по «Горизонту» зависит исключительно от решений игрока.
Игра использует винтажный жанр текстового приключения с применением таких игровых механик, как ведение диалогов, пошаговый режим боя, решение головоломок, развитие скиллов персонажа и крафтинга различных предметов и оружия.
Star Story: The Horizon Escape органично сочетает в себе массу игровых элементов, общая совокупность которых вызывает симпатию и интерес у очень широкого круга аудитории. Мы надеемся, что полная версия Star Story: The Horizon Escape доставит удовольствие всем любителям подобного жанра и займет достойное место среди игр от независимых разработчиков.
Искренне надеемся, что играя в эту игру, вы получите не меньшее удовольствие, чем получили мы от процесса ее разработки. Итак, не забудьте, 5-го сентября встречаем полный релиз Star Story: The Horizon Escape в steam!

Новый трейлер к игре:


Star Story: The Horizon Escape в Steam: http://store.steampowered.com/app/610310

Evil Corporation Games – российская молодая амбициозная команда профессионалов в области разработки и дизайна компьютерных игр, образованная в 2016 году.
P.S.: Кстати, версия игры, выложенная в Steam в раннем доступе, сейчас участвует в конкурсе игр от независимых издателей IndieCup 2017. И вчера один из членов жюри (ЗАЛЬТИР) обозревал Star Story среди других участников Indie Cup и оценил на 8 из 10!))


Best regards,
EvilCoGames team
http://starstorygame.com/
evilcogames@gmail.com
+7 (968)-809-90-23
http://www.facebook.com/EvilCoGames/
https://vk.com/evilcogames
http://twitter.com/EvilCoGames
http://www.instagram.com/evilcogames
EvilCoGames
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:56

Re: Star Story: The Horizon Escape [STEAM]

Сообщение Woolf 30 авг 2017, 22:36

Сделано, вроде, весьма на уровне. Только вот со стилем не угадали.. Сомневаюсь, что вы тут найдете игроков в казуальные квесты )
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Star Story: The Horizon Escape [STEAM]

Сообщение EvilCoGames 31 авг 2017, 20:15

Спасибо, мы старались))).
А тут мы не столько, чтобы аудиторию/покупателей подцепить. Скорее, просто познакомиться с коллегами по цеху, собрать мнения...
С другой стороны - не вредно о себе заявить везде и побольше. Гораздо вреднее не заявить, согласитесь :)
EvilCoGames
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:56


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1